1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরবাম:
সাভারে তিতাস গ্যাস অফিস থেকে শতাধিক মিটার চুরি ও অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ! আশুলিয়ার ভাদাইলে রূপায়ন আবাসনের মাঠ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও বোমা উদ্ধার! উলিপুরে অভ্যন্তরীণ বোরো সংগ্রহের উদ্বোধন শ্রীপুরে আদালতের রায় অমান্য করে জমি দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন আশুলিয়া থেকে রুবেল নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছেন পুলিশ! কুড়িগ্রামের সীমান্তে ৩৬ রোহিঙ্গাসহ আটক ৪৪ আশুলিয়া থানা যুবলীগ নেত্রী শাহনাজ পারভীন শোভাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ বিআরটিএ মোটরযান পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম খানের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ  দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে যাত্রা জরুরি সেবায় বিপ্লব ঘটাতে হাসপাতালগুলোর পুনঃনকশার সুপারিশ

অস্বচ্ছল নারীদের স্বাবলম্বী করার উদ্যোগে রাণীশংকৈলে বসুন্ধরা শুভসংঘের সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন 

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৩

মোঃ মাহাবুব আলম , রাণীশংকৈল ঠাকুরগাঁওঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় রবিবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেলে কালের কন্ঠ শুভসংঘের উদ্যোগে অস্বচ্ছল নারীদের স্বাবলম্বী করার লক্ষ্যে সাড়া দেশের ন্যায় ডিগ্রি কলেজ শিক্ষক কাউন্সিল রুমে রাণীশংকৈলে বসুন্ধরা গ্রুপের সেলাই  প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়।
কালের কন্ঠের উপজেলা প্রতিনিধি সফিকুল ইসলাম শিল্পী তার স্বাগত বক্তব্যে বলেন,বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে আমরা,প্রতি বছরে শীত কালীন শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল, করোনা কালীন ত্রান সামগ্রী, অস্বচ্ছল নারীদের স্বাবলম্বী করার উদ্যোগে সেলাই প্রশিক্ষণ,গরিব মেধাবী শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ানোসহ অসহায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সহযোগিতা করে আসছি।
এসময় উপস্থিত বক্তব্য দেন , উপজেলা আ’লীগ সভাপতি অধ্যাপক সইদুল হক, পৌর মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান, প্রেসক্লাব পুরাতনের সভাপতি অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম ও মোবারক আলী,দৈনিক ইনকিলাব রাণীশংকৈল উপজেলা প্রতিনিধি আশরাফুল আলম প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, প্রেসক্লাব পুরাতনের সহ-সভাপতি ও কালবেলা প্রতিনিধি হুমায়ুন কবির।
এছাড়াও,প্রেসক্লাব সম্পাদক মো.বিপ্লব,  যায়যায়দিন পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি জিয়াউর রহমান জিয়া, আজকের পত্রিকা প্রতিনিধি খুরশিদ আলম শাওন, গণকন্ঠ প্রতিনিধি মাহাবুব আলম, ডেল্টা টাইম প্রতিনিধি নাজমুল হোসেনসহ বিভিন্ন প্রশিক্ষনার্থী উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ সাড়া দেশের ন্যায় রাণীশংকৈল উপজেলায় কালের কন্ঠ শুভসংঘের উদ্যোগে বসুন্ধরা গ্রুপের পক্ষ থেকে অস্বচ্ছল নারীদের স্বাবলম্বী করার লক্ষ্যে ১৫ জন নারীকে ৩ মাসের প্রশিক্ষণ শেষে সেলাই মেশিন দেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews