ঢাকাThursday , 4 January 2024
  • অন্যান্য
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. কৃষি সংবাদ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. জীবনযাপন
  12. ঢাকা
  13. তথ‌্য-প্রযুক্তি
  14. পড়ালেখা
  15. বরিশাল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সবাই এক কাতারে এগিয়ে আসুন- নির্বাচনী জনসভায় এমপি হাফিজ

সকালের বাংলা
January 4, 2024 4:17 pm
Link Copied!

মাহাবুব আলম,রাণীশংকৈল ( ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি।।
পীরগঞ্জ-রাণীশংকৈল এলাকায় আমি তো গত নয় মাসেও কাজ করেছি, আরো কাজ করতে চাই এ এলাকার মানুষের স্পন্দন আমি বুঝি, আমি এলাকায় রাস্তাঘাটসহ সার্বিক উন্নয়ন করে যেতে চাই তাই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সবাই এক কাতারে এগিয়ে আসুন, ভোট দিতে ভুল করবেন না, আগামি ৭ জানুয়ারি রবিবার আপনারা সবাই লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিবেন।ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল পৌর শহরের মডেল সরকারি বিদ্যালয় মাঠে বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) বিকেলে জাতীয় পার্টির এক নির্বাচনী জনসভায় জাপা মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী হাফিজউদ্দীন আহম্মেদ এমপি এসব কথা বলেন।
রাণীশংকৈল উপজেলা আ’লীগ সভাপতি অধ্যাপক সইদুল হকের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পীরগঞ্জ উপজেলা আ’লীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক সংসদ সদস্য ইমদাদুল হক। বিশেষ সম্মানিত
অতিথি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি সেলিনা জাহান লিটা। বিশেষ অতিথি ছিলেন রাণীশংকৈল উপজেলা আ’লীগ সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দিন আহমেদ,  পীরগঞ্জ উপজেলা আ’লীগ সম্পাদক রেজওয়ানুল হক বিপ্লব, রাণীশংকৈল পৌর মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান , রাণীশংকৈল আ’লীগ যুগ্ম সম্পাদক আহমেদ হোসেন বিপ্লব, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, উপজেলা জাপা আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, সদস্য সচিব আবু তাহের ঠিকাদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান ও আ’লীগ নেতা অধ্যাপক প্রশান্ত বসাক প্রমুখ। সঞ্চালনা করেন পৌর আ’লীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সরকার।
এছাড়াও সভায় পীরগঞ্জ- রাণীশংকৈল উপজেলা আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের  বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী ও বিপুল সংখ্যক সমর্থক উপস্থিত ছিলেন। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন,এ আসনে( ঠাকুরগাঁও-৩) আওয়ামী লীগ থেকে আমাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়। কিন্তু মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আমি মনোনয়ন প্রত্যাহার করি।এ আসনে লাঙ্গল মার্কার প্রার্থী
হাফিজউদ্দীনের জন্য নৌকাকে ছাড় দেওয়া হয়েছে। তাই আমরা আওয়ামীলীগ সিদ্ধান্ত নিয়ে
জাতীয় পার্টিকে সমর্থন দিয়েছি।আমাদেরকে
এখন লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে জননেত্রী শেখ
হাসিনাকে আবারো প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করতে
হবে।