1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শিরবাম:
র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ পাচারকারী গ্রেফতার যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসকদের অনীহার কারণে বৈকালিক সেবা বন্ধ, বিপাকে সাধারণ রোগীরা আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে টঙ্গী কলেজ গেটে মহাসড়ক অবরোধ উলিপুরে আল্লাহ ও নবী-রাসুলদের নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় ছাত্র জনতা হত্যার একাধিক মামলার আসামি জামাই রনি আহমেদকে গ্রেফতার! বিরামপুরে গ্যাসের আগুনে দগ্ধ হয়ে গৃহবধূর মৃত্যু রায়গঞ্জে উদ্ভাবিত নতুন জাতের প্রিমিয়াম কোয়ালিটির বোরো ধান বিনা-২৫ চাষ করে সফলতা পেয়েছে কৃষক  উলিপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার সাভারে তিতাস গ্যাস অফিস থেকে শতাধিক মিটার চুরি ও অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ! আশুলিয়ার ভাদাইলে রূপায়ন আবাসনের মাঠ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও বোমা উদ্ধার!

উলিপুরে অটোরিকশার চাপায় প্রাণ গেল শিশুর

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৩
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের উলিপুরে অটোরিকশার চাপায় ফাহিমা আক্তার(৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশুটি ধরনিবাড়ি ইউনিয়নের কেকতির পাড় গ্রামের ফুল মিয়ার মেয়ে।
জানা গেছে, রোববার(৮ অক্টোবর) সকালে ওই এলাকায় অটোরিকশা চালক আব্দুল হামিদ ভুলে রাস্তায় চাবি দেয়াসহ তার অটোরিকশাটি রেখে বাড়িতে যায়। এসময় পাশ্ববর্তী বাড়ীর শিশু ফাহিমা আক্তার অটো রিক্সাটি চালাতে গিয়ে উল্টে যায়। পরে স্থানীয়রা ছুটে এসে শিশুটিকে অটোরিকশার নিচ থেকে উদ্ধার করলেও ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) গোলাম মর্তুজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews