1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
পলাশে কলাবাগান থেকে অটোচালকের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সুজন কারাগারে ফাঁসি নিয়ে আত্মহত্যা! আশুলিয়ায় ব্যাংকের হারানো এক চেক দুই ব্যক্তি ডিজঅনার করার ঘটনা ফাঁস- থানায় অভিযোগ আশুলিয়ার রূপায়ন মাঠে প্রকাশ্যে জুয়া ও মাদক বেচাকেনা, প্রশাসনের নিরবতা প্রশ্নবিদ্ধ! উলিপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, দুই বাস কাউন্টারকে জরিমানা আশুলিয়ায় মাদক সন্ত্রাসী ও জুয়ায় যুবসমাজ ধ্বংসের পথে, থানায় ৯ মাসে ৫ওসি বদলি! বেনাপোল ইমিগ্রেশনে ভারতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ায় সতর্কতা ঈদের পরদিন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে তীব্র যানজট আশুলিয়া থানার ওসি সোহরাব আল হোসাইনকে প্রত্যাহার করে ডিআইজি অফিসে সংযুক্ত! ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতা হেলাল উদ্দিন

কুড়িগ্রামে একদিনে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ২০

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
জাহিদ আল হাসান, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে ২০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, জেলার বিভিন্ন থানায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জিআর ওয়ারেন্ট মূলে ০৩ জন (উলিপুর-০১, রাজিবপুর-০২), সিআর ওয়ারেন্ট মূলে ০২ জন (নাগেশ্বরী-০১, রৌমারী-০১), সাজা সিআর ওয়ারেন্ট মূলে ০২ জন (উলিপুর), নিয়মিত মামলায় গ্রেফতার ১০ জন (নাগেশ্বরী-০৭, ফুলবাড়ী-০২, ভূরুঙ্গামারী-০১), ১৫১ ধারায় ০৩ জন (নাগেশ্বরী-০১, রাজিবপুর-০২) সহ মোট ২০ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রুহুল আমীন বলেন, নিরাপদ কুড়িগ্রামের জন্য আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। ফৌজদারি অপরাধ যেমন চুরি, ছিনতাই, মাদক, নারী নির্যাতন সহ শান্তিনবিনষ্ট কারী, উগ্রবাদ, সাইবার অপরাধের সাথে যেই জড়িত থাকুক না কেন, তাকে আইনের আওতায় আনতে বদ্ধ পরিকর টিম কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews