1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
যশোর আদালত থেকে হত্যা মামলার আসামি পলায়ন, চাঞ্চল্য কুড়িগ্রামে স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে পুলিশের কনস্টেবল পদে নিয়োগ পেয়েছে ২৯ জন উলিপুরে তিস্তায় হঠাৎ পানি বৃদ্ধিতে তলিয়ে গেছে ক্ষেতের ফসল, দুশ্চিন্তায় কৃষক নতুন প্রতারণার ফাঁদে মানুষের কাছ থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা পার্বত্য অঞ্চলের ভূমিকে একাধিক ফসলি জমিতে রূপান্তর করতে হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা নোয়াখালীতে বিয়ের আসর থেকে বরসহ আটক-২ ওয়েস্টেজ কার্টুন-বস্তাবাহী কভার্ডভ্যান থামিয়ে চাঁদা দাবি, গ্রেফতার ৩ লক্ষ্মীপুরের মেঘনা নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন: কোস্ট গার্ডের সফল অভিযান সাভারে নিষিদ্ধ পলিথিন বিক্রি ও ব্যবহার বন্ধ না হওয়ায় পরিবেশ দূষণসহ ফসলি জমি নষ্ট—নিরবতায় প্রশাসন ঢাকায় চালু হচ্ছে বৈদ্যুতিক বাস, শুরু ১ জুলাই

গাজীপুরে কালীগঞ্জে দুর্বৃত্তের হামলায় যুগান্তরের সাংবাদিক আহত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫

মোঃ আলমগীর মোল্লা

 

দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার কালীগঞ্জ প্রতিনিধি আব্দুল গাফফার বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে মোবাইল ফোন, নগদ টাকা ও লেপটপ ছিনিয়ে নেয়। ঘটনায় জড়িতদের ধরতে রাতভর অভিযান পরিচালনা করে কুলথুন এলাকার ফয়সাল খানকে আটক করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ।

হামলায় আহত আব্দুল গাফফার জানান, রোবাবর (১৬ মার্চ) ইফতারের পর যুগান্তরের কাপাসিয়া প্রতিনিধি খোরশেদ এর মোটরসাইকেলের পেছনে বসে গাজীপুর থেকে কালীগঞ্জে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন।

 

পথে আওড়াখালি বাজার চৌরাস্তায় মোড়ে পৌছলে ওঁত পেতে থাকা কাউলিতা গ্রামের মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল কাদির আকন্দের ছেলে মো. আলমগীর হোসেন আকন্দ, মিরু আকন্দের ছেলে সাহেদ, মৃত বকুলের ছেলে ফালু, কুলথুন গ্রামের বিল্লাল হোসেনের ছেলে ফয়সাল ও কালীগঞ্জ পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড মুনশুরপুর গ্রামের রুবেল হামলা চালায়। কিছু বুঝে উঠার আগেই দুর্বৃত্তরা গাফফারের মোবাইল ফোন, নগদ টাকা ও লেপটপ ছিনিয়ে পালিয়ে যায়। পরে সহকর্মী খোরশেদ তাকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসেন। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। হামলার ঘটনায় জড়িতদের ধরতে পুলিশ রাতভর বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ঘটনার সময় সরাসরি হামলায় অংশ নেওয়াদের মধ্যে কুলথুন এলাকার ফয়সাল খানকে আটক করে। ঘটনার পর থেকেই প্রধান অভিযুক্ত আলমগীর হোসেন আকন্দসহ অন্যরা আত্মগোপনে রয়েছেন।

 

হামলার শিকার আবদুল গাফফার জানান, এ হামলার ঘটনাটি পরিকল্পিত মনে হচ্ছে। সম্প্রতি কালীগঞ্জে বিএনপি নেতা-কর্মীদের নানা অপতৎপরতা নিয়ে প্রকাশিত হয়েছে। এতে ক্ষুব্ধ মহল পরিকল্পিত হামলার ঘটনা ঘটিয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন বলেন, যুগান্তর পত্রিকার কালীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আব্দুল গাফফারের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িতদের ধরতে রাতভর অভিযান পরিচালনা করে ফয়সাল খান নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। অভিযুক্ত আলমগীর হোসেন আকন্দসহ অন্যরা ঘটনার পর থেকেই আত্মগোপনে রয়েছেন। তাদের আটক করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews