1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
ঢাকা-১৯ আসনে ১৩ প্রার্থীর মধ্যে জাপার মনোনীত দুই প্রার্থীসহ ৬ মনোনয়নপত্র বাতিল ৮৯ নং কেওয়া পশ্চিম খন্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পূর্ণাঙ্গ অভিভাবক কমিটি গঠন প্রেমের সস্পর্কে বাংলাদেশে এসে যুবককে বিয়ে করলেন ইউরোপের তরুণী, খুশি পরিবার কুড়িগ্রামে ৫০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার ঢাকা-১৯ থেকে (বিএনএম) এর এমপি প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন সাইফুল ইসলাম! উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন -ড. জান্নাত আরা হেনরী  ঢাকা-১৯ আসন থেকে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন তৃনমুল বিএনপি’র প্রার্থী অ্যাডভোকেট তুষার ঢাকা-১৯ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ডা. এনামুর রহমান মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ক্ষনিকের ভালোবাসা মিনিটের পরিচয় তুমি আজ বহুদূর তবুও মোর মনে হয়! উল্লাপাড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক  কৃষকদের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরণ

জামালপুরে গৃহবধুকে ভাজাকাঠি  দিয়ে মুখ জলছে দিল প্রতিবেশী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১১৬ Time View
জামালপুর প্রতিনিধি ॥
জামালপুরে গৃহবধু পুষ্প বেগমকে (৩০) ভাজাকাঠি পুড়িয়ে গালে ছেকা দিয়ে মুখ জলছে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে আরেক গৃহবধুর বিরুদ্ধে। বুধবার দুপুরে শহরের পশ্চিম ফুলবাড়ীয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় মাতাব্বররা মীমাংসার আশ্বাস দিয়ে ঘটনা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছে বলে জানান স্থানীয়রা। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে ওই গৃহবধু জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিয়েছে।
জানা যায়, গুরুতর আহত পুষ্প বেগম পশ্চিম ফুলবাড়ীয়া এলাকায় একটি ভাড়াটিয়া বাসায় বসবাস করেন। তার স্বামী ময়েন উদ্দিন একজন হোটেল শ্রমিক।
আহত পুষ্প বেগম সাংবাদিকদের অভিযোগ করে বলেন, প্রতিবেশী শামীম কসাইয়ের স্ত্রী সুমি বেগম বুধবার দুপুরে আমাকে বাড়ী থেকে ডেকে নিয়ে তার বাড়ীতে নিয়ে যান। এসময় অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। একপর্যায়ে ঘরের দরজা বন্ধ করে গ্যাসের চুলায় ভাজাকাঠি গরম করে আমার গালে ছেকা দেয় এবং মারধর করে। আমার ডাক-চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে আমাকে উদ্ধার করে। তিনি আরও জানান, সুমি বেগম সন্দেহ করেন তার স্বামীর সাথে আমার সম্পর্ক রয়েছে এবং তার স্বামীর সাথে মোবাইল ফোনে কথা বলারও অভিযোগ আনে। কিন্তু আমি কোন মোবাইল ফোনই ব্যবহার করি না এবং শামীম কসাইয়ের সাথে আমার কোন যোগাযোগ নেই। এ নিয়ে স্থানীয় মাতাব্বর ও ওয়ার্ড কাউন্সিলর আগামী রবিবার বসে মীমাংসা করে দিবে বলে আমাদের আশ্বাস দেন। আমি এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করছি।
অভিযোগ প্রসঙ্গে সুমি বেগমের স্বামী শামীম কসাই বলেন, ঘটনাটি আমি শুনেছি। আমার বাবা অসুস্থ থাকায় তখন আমি বাসায় ছিলাম না। তবে এই ঘটনায় স্থানীয় মাতাব্বর ও ওয়ার্ড কাউন্সিলর বসে মীমাংসা করে দিবে বলে দায়িত্ব নিয়েছে। পুষ্প বেগমের সাথে কোন সম্পর্ক আছে কিনা এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমার সাথে ওনার কোন সম্পর্ক নেই। তাকে প্রতিবেশী হিসেবেই আমি চিনি।
স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলী আজাদ মোল্লা জানান, গৃহবধুকে ভাজাকাঠি দিয়ে ছেকা দেওয়ার ঘটনা শুনেছি। আমাকে মীমাংসার কথা বলা হয়েছিল।
এ প্রসঙ্গে হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার নেটওয়ার্কের সভাপতি জাহাঙ্গীর সেলিম বলেন, এভাবে একজন মানুষের মুখ জলছে দেয়ার মত কাজ কেউ করতে পারে না। এটা একটি আইন বিরোধী কাজ ও মানবাধীকার লঙ্ঘন। সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews