1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতা হেলাল উদ্দিন বিচার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে : যুগ্ম-মহাসচিব এ্যানি জেলা ড্রাম ট্রাক মালিক সমিতি উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয় আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে তিতাসে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ মিছিল আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের প্রশ্নে এনডিএম এর অবস্থান নির্বাচিত সরকার ছাড়া কোন সংষ্কার কাজে দিবেনা: আমিনুল হক  পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী তানভীর আহমেদ রোমান ভুঁইয়া সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আলোচনা দোয়া ও মোনাজাত ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদের হিলিতে বিক্ষোভ মিছিল

ডিএমপির ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে মিরপুরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে  পুলিশের উদ্যোগে চকলেট বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৪
মারুফ সরকার, স্টাফ রিপোর্টার : ডিএমপির ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকার ১৬৭৪ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রায় ১১ লাখ ৫০ হাজার শিক্ষার্থীর মধ্যে চকলেট এবং শুভেচ্ছা কার্ড (রেসপন্স কার্ড) বিতরণ করছে ডিএমপি।    ডিএমপির মিরপুর জোনের অতিরিক্ত উপ- পুলিশ কমিশনার মাসুক মিয়া পিপিএম পুরো ডিএমপির ন্যায় মিরপুর ইসলামি আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ে বিতরণ করেন।
এই সময়ে বিদ্যায়লটির প্রধান শিক্ষক মো: হাবিবুর রহমানসহ সকল শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা এবং পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এই সময়ে এডিসি মাসুক মিয়া বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ জনগনের বন্ধু। এই জন্য প্রতিটি শিশু যাতে করে নিরাপদে স্কুলে যেতে পারে। রাস্তা-ঘাটে কোন ধরনের ইভটিজিং বা যৌন হয়রানির শিকার হলে যাতে করে পুলিশে তথ্য দিয়ে সহায়তা করে এই জন্য মিরপুর জোনের পুলিশ সবসময়ই সচেষ্ট আছে।
শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের দুরত্ব  কমাতে এবং সহায়তা বৃদ্ধি করাই এই কার্যক্রমের মূল উদ্দেশ্য।
প্রধান শিক্ষক হাবিবুর রহমান মিরপুর বিভাগের  পুলিশকে ধন্যবাদ দিয়ে বলেন, পুলিশের এই কার্যক্রমে তিনি সন্তুষ্ট। এর মধ্যে দিয়ে শিক্ষার্থী এবং পুলিশের দুরত্ব কমে যাবে। পুলিশ কে উনার প্রতিষ্ঠান এবং শিক্ষার্থীরা সবসময়ই সহায়তা করবেন বলে জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews