1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
শিরবাম:
আশুলিয়ায় সিলিন্ডার গ্যাসের বোতল বিস্ফোরণে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে আতঙ্কিত এলাকাবাসী! জানাযা ছাড়াই আওয়ামী লীগকে কবর দিন:  ববি হাজ্জাজ বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশকালে ২ হিজড়া আটক শেখ হাসিনার দেশত্যাগ নিয়ে নার্গিস বেগমের দাবি ইসলামিয়া সরকারি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ শরীফ-উস-সাঈদ এর যোগদান ফুলে ফুলে সিক্ত হলেন  বেনাপোলে পাসপোর্ট যাত্রীর ছদ্মবেশে শুল্ক ফাঁকি, কাস্টমস কর্মকর্তার বিরুদ্ধে জড়িত থাকার অভিযোগ ট্রুথ অ্যান্ড রিকনসিলিয়েশন কমিশন গঠনে প্রস্তুতি চলছে: ড. আসিফ নজরুল প্রধান উপদেষ্টার কাছে সিএজি’র ৪৬টি নিরীক্ষা প্রতিবেদন হস্তান্তর র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ পাচারকারী গ্রেফতার যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসকদের অনীহার কারণে বৈকালিক সেবা বন্ধ, বিপাকে সাধারণ রোগীরা

নওগাঁ পরিবেশ উন্নয়ন সংস্থা ও বি,এম,এস,এফ সদস্যদের ফিলিস্তিনিদের ওপর হামলা ও গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৩
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ ফিলিস্তিনিদের ওপর গত ২০ দিন ধরে ইসরাইলের বর্বোরচিত হামলা ও নারী শিশু সাংবাদিক, নারী শিশুসহ নিরীহ সাধারণ মানুষ হত্যা বন্ধের দাবিতে শনিবার সকাল ১১ টায় নওগাঁ শহরের মুক্তির মোড় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে নওগাঁ পরিবেশ উন্নয়ন সংস্থা ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম নওগাঁর সদস্যদের আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
মানববন্ধনে নওগাঁ পরিবেশ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম নওগাঁর আহবায়ক কমিটির সদস্য সাংবাদিক মাহমুদুন নবী বেলালের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ জেলা টেলিভিশন, প্রিন্ট, অনলাইন এসোসিয়েশনের সভাপতি সাদেকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক সময়টিভির স্টাফ রির্পোটার এম আর রকি. বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম নওগাঁর আহবায়ক কমিটির সদস্য সাংবাদিক আব্দুর রশিদ তারেক, আব্বাস আলী, ইউনুস আলী ফাইম, সুবির কুমার দাস, আতাউর শাহ্, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব নওগাঁর সভাপতি মাহবুব আলম রানা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বনফুল প্রমুখ। এসময় মানববন্ধনে সাংবাদিক ও বিভিন্ন শ্রেণীপেশার নেতৃবৃন্দ বলেন, ইসরাইল ফিলিস্তিনে হামলা চালিয়ে ইতোমধ্যে নারী শিশুসহ প্রায় ৬ হাজার মানুষকে হত্যা করেছে। নিহতদের মধ্যে তথ্যানুযায়ী  ২৩ জন সাংবাদিক ও রয়েছেন। ইসরাইলের বর্বোরচিত হামলা থেকে হাসপাতালও রেহায় পাচ্ছেনা। যা মানবতার চরম লংঘন।  অথচ জাতিসংঘের ভুমিকা আজ প্রশ্নবিদ্ধ। আমরা  এই বর্বোরচিত হামলা ও গণহত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করছি।সেইসাথে গণহত্যা ও হামলা বন্ধ করে ফিলিস্তিনে শান্তি প্রতিষ্টার দাবি জানাচ্ছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews