1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
হিলিতে দু—মাস ব্যাপী কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালার উদ্বোধন জুলাই-আগষ্টের শাহাদতের ঘটনা ইতিহাসের নজিরবিহীন অধ্যায় – মুহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম  যশোরে শুরু হচ্ছে ৩৬ দিনব্যাপী ‘জুলাই স্মৃতি’ উদযাপন উলিপুরে ফ্যাসিস্ট আ’লীগের ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ‎ উলিপুরে কাটা গাছের নিচে চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু যশোর বাড়ি ঘেরাও করে আটক শীর্ষ সন্ত্রাসী বাপ্পির ঢাকার আস্তানা থেকেও বিপুল অস্ত্র-গুলি উদ্ধার এমন সরকার ক্ষমতায় আসুক যে সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে.অধ্যাপক নার্গিস বেগম জনগনের অধিকার প্রয়োগের সুযোগ দিন জনগন কখনো সিদ্ধান্ত নিতে ভূল করে না— ডাঃ জাহিদ হোসেন উলিপুরে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী মুন্না’কে গ্রেফতার করেছেন থানা পুলিশ!

বিজয়নগর হোটেল ৭১ রেস্টুরেন্টকে তিন লাখ টাকা জ‌রিমানা করলো নিরাপদ খাদ্যের ম্যাজিস্ট্রেট

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩

মারুফ সরকার, স্টাফ রিপোর্টার: বা‌সি-পচা মাংস ফ্রিজে মজুত, ‌মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য বি‌ক্রি এবং বি‌ভিন্ন পণ্য  প্রস্তু‌তের তা‌রিখ না থাকাসহ বি‌ভিন্ন অপরা‌ধে রাজধানীর  বিজয়নগর হোটেল ৭১ রেস্টুরেন্টেকে তিন লাখ টাকা জ‌রিমানা করেছে বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ। জরিমানা পরিশোধ না করলে এক মা‌সের কারাদণ্ডের আদেশ দেওয়া হয়েছে।

বুধবার   দুপু‌রে রাজধানীর  উওরা এলাকায় বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের পরিচালিত মোবাইল কোর্টে এই জ‌রিমানা করা হয়। বাংলা‌দেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: আক্তারুজ্জামানের  নেতৃ‌ত্বে অভিযান‌টি প‌রিচালনা করা হয়।

অভিযা‌নে রেস্টু‌রেন্ট‌টির রান্না ঘ‌রে অভিযান চা‌লি‌য়ে ফ্রিজে বাসি খাবার, পচা মাংস মজুত, লে‌বেলবিহীন খাদ্যদ্রব্য রাখা, মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য রাখাসহ নানা অপরা‌ধে রেস্তোরাঁটির অস্বাস্থ্যকর সব খাবার জব্দ করা হয়। প‌রে রেস্টু‌রেন্টের মা‌লিকের উপ‌স্থি‌তি‌তে নিরাপদ খাদ্য আইন, ২০১৩ অনুসারে তিন লাখ টাকা জ‌রিমানা ও অনাদা‌য়ে এক মা‌সের কারাদণ্ডের আ‌দেশ দেন নির্বাহী ম্যা‌জি‌স্ট্রেট আকতারুজ্জামান ।

আকতারুজ্জামান ব‌লেন,” তা‌দের এখা‌নে যে‌হেতু  অভিযান তাই এবার তাদের‌কে আমরা আইন অনুযা‌য়ী সর্বনিম্ন তিন লাখ টাকা জ‌রিমানা ক‌রে‌ছি এবং তা‌দের‌কে আমরা সময় দি‌য়ে‌ছি। পরবর্তী‌তে য‌দি তা‌দের এই সমস্ত অপরাধ ধরা পড়ে তাহ‌লে আমরা তা‌দের‌কে বড় ধর‌নের জরিমানার আওতায় আন‌বো। আর কোনো সু‌যোগ দেবো না।” এছাড়া তিনি জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews