1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
শিরবাম:
রাজশাহী রেঞ্জের নবনিযুক্ত ডিআইজি হিসেবে যোগদান করলেন মোহাম্মদ শাহজাহান পিপিএম! ভেজাল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ কিনে সাধারণ মানুষ প্রতারণার শিকার হয়ে দিশেহারা! পাবনা সুজানগরে আওয়ামী লীগ নেতা ওহাবকে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নিলো এলাকাবাসী  আশুলিয়ায় পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার ক্ষোভে স্ত্রী’র হাত কেটে প্রতিশোধ নিলো স্বামী! ৩ আগস্টেই বলেছিলাম, ওয়ান–ইলেভেন চাই না : উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ভুয়া বাদীর মিথ্যা মামলা ও নিরীহ মানুষকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে আশুলিয়ায় ছাত্র জনতার মানববন্ধন! এনায়েতপুরে ১৫ পুলিশ সদস্যকে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আব্দুল লতিফ বিশ্বাসকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি  নওগাঁয় ভুয়া পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চক্রের ৭ সদস্য গ্রেফতার   উলিপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সিরাজগঞ্জে “লেপ্রা বাংলাদেশ”এর উদ্যোগে কুষ্ঠরোগ সম্পর্কে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

রাণীশংকৈলে ৩ প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারে জরিমানা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭২ Time View
মাহাবুব আলম, রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি।। 
ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। বুধবার (৪ অক্টোবর) উপজেলার বিভিন্ন আইনে  ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শেখ সাদী।
জানা যায়, রাণীশংকৈল পৌর শহরের আবাদ তাকিয়া মাদ্রাসা মোড়ে সুমন ষ্টোরকে ২ হাজার, হাটখোলা গুদরী কাঁচা বাজার জগদীশ বসাককে ৩ হাজার এবং মুনসুর কে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ প্রসঙ্গে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শেখ সাদী জানান, বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের পক্ষ থেকে মূল্য তালিকা পরিদর্শন ও ধার্যকৃত মূল্যের অধিক মূল্যে পন্য  বিক্রয়, ভেজাল ও নকল পন্য উৎপাদন ও বিক্রয় না করার বিষয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews