1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০১:৫০ অপরাহ্ন
শিরবাম:
স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন তরুণ সংঘের কমলনগর কমিটি প্রকাশ চতুর্থ বার্ষিক পরীক্ষায় কৃতিত্ব শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে  কুচকাওয়াজ, সন্মাননা স্মারক এবং সংবর্ধনা  প্রদান  স্বাধীনতার সুফল নষ্ট হতে দেয়া যাবে না শার্শায় বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মদের সমাধিতে গার্ড অব অনার ও পুস্পস্তবক অর্পন নওগাঁয় অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ৬ জন হাসপাতালে ভর্তি শার্শায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ আটক-১ *সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা নিবেদন* নওগাঁর পত্নীতলায়  বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত উলিপুর প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শ্রীপুরে, গভীর রাতে ৫টি দোকান আগুনে পুড়ে ছাই।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

শেখ মোঃ হুমায়ুন কবির, স্টাফ রিপোর্টার।

 

 

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার ২নং গাজীপুর ইউনিয়নের নিজমাওনা গ্রামের কদমের চৌরাস্তা থেকে দক্ষিনে, আজিজ সুপার মার্কেটের পাঁচটি দোকান আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে। এতে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিকরা ।

 

(১৬’ই এপ্রিল ২০২৪) মঙ্গলবার রাত পৌনে ০১:টায় এঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ১১:টার দিকে দোকানিরা যখন দোকান বন্ধ করে বাড়ী চলে যায়, ওই মার্কেটের ব্যবসায়ী, মেহেদী হাসান (২৩) সে তার দোকানের ভিতরেই ঘুমিয়ে ছিল হঠাৎ করে আগুন লাগার দৃশ্য দেখে সে ডাক চিৎকার করে মানুষকে জানান আগুন লেগেছে, পরে এলাকাবাসী সবাই মিলে আগুন কিছুটা নিয়ন্ত্রণে কাজ করেন। পরে স্থানীয়রা মাওনা ফায়ার সাভির্সের খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট প্রায় আধা ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন, মাওনা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মাহমুদ হোসেন বলেন, আগুন লাগার কারণ জানা যায়নি।

 

আজিজ সুপার মার্কেটের ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা হলেন।

১/নিজমাওনা গ্রামের মোঃ আমির হোসেনের ছেলে চায়ের দোকানদার, মোঃ জসিম উদ্দিন (৩৬) তার দোকান দুইটি।

২/ওই গ্রামের মোঃ শাজাহানের ছেলে, মোদির দোকানদার মেহেদী হাসান (২৩)

৩/ওই গ্রামের শাহজাহান গায়েনের ছেলে, মোদির দোকানদার শামীম (৩২)

৪/ফার্নিচার দোকানদার জাহাঙ্গীর আলম।

 

আজিজ মার্কেটে আগুন লাগার খবর পেয়ে, গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ সিরাজুল হক মাদবর, নিজমাওনা ৯ নং ওয়ার্ডের মেম্বার আমজাদ ফকির, ৭.৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার কামরুন্নাহার সাঈদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। পরিদর্শন শেষে গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ সিরাজুল হক মাদবর বলেন, আগুন লাগার খবর পেয়ে সাথে সাথেই এসেছি এটা সত্যিই দুঃখ জনক ঘটনা, যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তাদের সবাইকে গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে সহযোগিতা করা হবে, পাশাপাশি এই আগুন লাগার ঘটনায় কেউ যদি জরিত থাকে বা জরিত থাকার খবর পাওয়া যায় তাহলে তাকে আইনের মাধ্যমে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্তা করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews