1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
পলাশে কলাবাগান থেকে অটোচালকের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সুজন কারাগারে ফাঁসি নিয়ে আত্মহত্যা! আশুলিয়ায় ব্যাংকের হারানো এক চেক দুই ব্যক্তি ডিজঅনার করার ঘটনা ফাঁস- থানায় অভিযোগ আশুলিয়ার রূপায়ন মাঠে প্রকাশ্যে জুয়া ও মাদক বেচাকেনা, প্রশাসনের নিরবতা প্রশ্নবিদ্ধ! উলিপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, দুই বাস কাউন্টারকে জরিমানা আশুলিয়ায় মাদক সন্ত্রাসী ও জুয়ায় যুবসমাজ ধ্বংসের পথে, থানায় ৯ মাসে ৫ওসি বদলি! বেনাপোল ইমিগ্রেশনে ভারতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ায় সতর্কতা ঈদের পরদিন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে তীব্র যানজট আশুলিয়া থানার ওসি সোহরাব আল হোসাইনকে প্রত্যাহার করে ডিআইজি অফিসে সংযুক্ত! ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতা হেলাল উদ্দিন

শ্রীপুরে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিনারা বেগমের অপসারণের দাবিতে বিএনপি ও জনতার অবস্থান কর্মসূচি।

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪
Oplus_131072

রফিকুল ইসলাম, শ্রীপুর প্রতিনিধি। 

গাজীপুর জেলা শ্রীপুর উপজেলার ২ নং গাজীপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিনারা বেগমের অপসারণ দাবিতে ২ নং গাজীপুর ইউনিয়নের বিএনপি এবং জনতার ইউনিয়ন পরিষদের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়। ১৭ ই নভেম্বর ২০২৪ রবিবার সকাল ৯ ঘটিকার সময় ২ নং গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে বিএনপি এবং জনতা জড়ো হতে থাকে। শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কর্তৃক নিয়োজিত ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আওয়ামী সরকারের দোসর হিসাবে পরিচিত। তার বিরুদ্ধে বহুমাত্রিক দুর্নীতির, অনিয়মের অভিযোগ দীর্ঘদিনের। পতিত আওয়ামী সরকারের আমলে ও অগণতান্ত্রিকভাবে নির্বাচিত অবৈধ চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মাতব্বর কে অপসারণ করার পর ওই দলেরই মিনারা বেগমকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান করায় বিএনপি এবং জনতা তার অপসারণ দাবিতে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে তীব্র প্রতিবাদ ও অবস্থান কর্মসূচি সার্থক ও সফলভাবে পালন করেন বিএনপি ও জনতা।

২ নং গাজীপুর ইউনিয়নের বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদ মোহাম্মদ উজ্জ্বল হোসেন বলেন দুর্নীতিবাজ, জুলুমবাজ, অনিয়ম সৃষ্টিকারী কোন ব্যক্তিকে ২ নং গাজীপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে জনতা কখনো মেনে নেবে না। বহুমাত্রিক গুণে গুণান্বিত অনেক ব্যক্তি আছেন ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হওয়ার মতো। ভালো মানুষ ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে ২ নং গাজীপুর ইউনিয়নে তার দায়িত্ব পালন করে এই অঞ্চলের সাধারণ মানুষের পাশে থাকবে এ আশা ব্যক্ত করে তিনি বলেন- আওয়ামী দলবাজি নেতাকে ২নং গাজীপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিনারা বেগমকে প্রত্যাহার করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ করার জন্য আহবান জানিয়ে কর্মসূচি সমাপ্ত ঘোষণা করেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews