1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সাভারে একাধিক হত্যা মামলার আসামি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম মন্ডল গ্রেফতার - সকালের বাংলা
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
শিরবাম:
আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক জামায়াতের ৭দফা দাবিতে ঢাকায় জাতীয় সমাবেশে! হাকিমপুরে কিন্ডারগার্ডেন স্কুল সোসাইটির কমিটি গঠন সভাপতি মোস্তফা সম্পাদক আওলাদ রাণীশংকৈলে জিপিএ-৫ পাওয়া মেধাবী শিক্ষার্থীর পাশে শুভসংঘ  সিরাজগঞ্জে তরুণ সম্প্রদায়ের ৪৭বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন কৃষকের   ১শ ২৬ টি মেহগনির চারা গাছ  কেটে নষ্ট  ফেলেছে  দুর্বৃত্তরা সিরাজগঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ১৩ শহিদের নামে মুক্তির সোপানে ১৩টি বৃক্ষ রোপন  শহীদদের রক্তের বিনিময়ে একটা মুক্ত বাংলাদেশ: কবি হাসান হাফিজ নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার আশুলিয়ায় দুই প্রবাসীর স্ত্রীর কাছে পৃথকভাবে মোটা অংকের চাঁদা দাবি—টাকা না পেয়ে বাড়ি ঘর ভাংচুর, থানায় অভিযোগ নওগাঁ আইন কলেজে নবীন বরণ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত 

সাভারে একাধিক হত্যা মামলার আসামি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম মন্ডল গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪

বিশেষ প্রতিনিধি-হেলাল শেখঃ ঢাকা জেলার সাভারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় প্রকাশ্যে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার, একাধিক হত্যা ও অস্ত্র মামলার আসামী সেলিম মন্ডল (৫২) (বিরুলিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যানকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪)। এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল (৩১ অক্টোবর ২০২৪) তারিখ রাতে ঢাকা জেলার মিরপুর-৬ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় প্রকাশে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার ও একাধিক হত্যা, অস্ত্র মামলার আসামী সেলিম মন্ডল (৫২), সা:-আকরান, থানা-সাভার, জেলা-ঢাকাকে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয়।

 

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময় গত আগস্ট ২০২৪ মাসে ধৃত আসামী সেলিম মন্ডল (৫২) এর নেতৃত্বে নিরীহ ছাত্র-জনতার উপর প্রকাশ্যে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করে।

 

উক্ত ঘটনায় সাভার থানাধীন সাভার বাজার এলাকায় বেশ কয়েকজন ছাত্র-জনতার মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে নিহত ছাত্র-জনতার পরিবারের সদস্যরা বাদী হয়ে সাভার থানায় একাধিক হত্যা মামলা দায়ের করেন। উক্ত হত্যা মামলা দায়েরের পর হতে আসামী সেলিম মন্ডল রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপন করে থাকে। উল্লেখ্য যে, দলীয় প্রভাব বিস্তার করে সস্ত্রাসী, চাঁদাবাজী ও ভূমি দখলসহ নানাবিধ অপরাধমূলক কার্যক্রমের সাথে জড়িত বলে তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

 

গ্রেফতারকৃত আসামী প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে র‌্যাব-৪ কে জানায়, সে বিগত সময় সাভার থানার বিরুলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছিলেন। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময় প্রভাব বিস্তার করে প্রকাশ্যে অস্ত্র ব্যবহার করে আন্দোলন প্রতিহত করার চেষ্টা করে বলে স্বীকার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে বলে র‍্যাব জানায়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews