1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত - সকালের বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
যশোর ডিসি বলেন.জুলাই আন্দোলনে সফলতার কারিগর মায়েরা অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীদের ঘেরাওয়ে মানবিক নেতা অংছিনু মারমা, মুক্তির দাবিতে জনমত নওগাঁয় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ শীর্ষক সংবাদ সম্মেলন  দেশে ১০ মাসে ৩৫৫৪ খুন, ৪১০৫ ধর্ষণ ও ৮১৯ জনকে অপহরণ-জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি! ঢাকা ও আশুলিয়ায় মামলা বাণিজ্যসহ বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবাজি অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে নকল ও ভেজাল খাদ্যপণ্য তৈরি-স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিশুসহ সাধারণ মানুষ শ্রীপুরে সকল সাংবাদিকের সম্মিলিত উদ্যোগে সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন উলিপুরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন যশোরের মানুষ সপ্তমবারের মতো দেখল ‘শয়তান’  হাকিমপুরে ইউপি সদস্যর রহস্যজনক মৃত্যু পরিবারের সন্দেহ হত্যা করা হয়েছে

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

মারুফ সরকার ,স্টাফ রির্পোটার: সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি’র চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উদ্যোগে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪ টায় ই.বি রোডস্থ নবদ্বীপুল এলাকায় সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সভাপতি সাবেক এমপি বেগম রুমানা মাহমুদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু’র সঞ্চালনায় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,কেন্দ্রীয় বিএনপি’র মিডিয়ার সেলের সমন্বয়ক সাবেক এমপি জহির উদ্দিন স্বপন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান তালুকদার রানা, খ.ম রকিবুল হাসান রতন, অমর কৃষ্ণ দাস, সিনিয়ন যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক ভিপি শামীম খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মোস্তফা জামান সহ জেলা বিএনপি’র বিভিন্ন অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ।

প্রধান অতিথি বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি চেয়ারপারসন ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা এবং বিদেশে উন্নত চিকিৎসা জন্য সরকারের প্রতি জোর দ্বাবি জানাই। বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশ নায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে সারা বাংলাদেশে বিএনপি’র নেতা কর্মীরা উজ্জীবিত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews