1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৫২ অপরাহ্ন
শিরবাম:
রাজশাহী রেঞ্জের নবনিযুক্ত ডিআইজি হিসেবে যোগদান করলেন মোহাম্মদ শাহজাহান পিপিএম! ভেজাল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ কিনে সাধারণ মানুষ প্রতারণার শিকার হয়ে দিশেহারা! পাবনা সুজানগরে আওয়ামী লীগ নেতা ওহাবকে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নিলো এলাকাবাসী  আশুলিয়ায় পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার ক্ষোভে স্ত্রী’র হাত কেটে প্রতিশোধ নিলো স্বামী! ৩ আগস্টেই বলেছিলাম, ওয়ান–ইলেভেন চাই না : উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ভুয়া বাদীর মিথ্যা মামলা ও নিরীহ মানুষকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে আশুলিয়ায় ছাত্র জনতার মানববন্ধন! এনায়েতপুরে ১৫ পুলিশ সদস্যকে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আব্দুল লতিফ বিশ্বাসকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি  নওগাঁয় ভুয়া পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চক্রের ৭ সদস্য গ্রেফতার   উলিপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সিরাজগঞ্জে “লেপ্রা বাংলাদেশ”এর উদ্যোগে কুষ্ঠরোগ সম্পর্কে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

সিলেট কোতোয়ালী থানার সাবেক ওসি গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১১৪ Time View

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেটের জনপ্রিয় স্থানীয় দৈনিক পত্রিকা জালালাবাদ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এ.টি.এম তুরাব হত্যা মামলা অন্যতম আসামী সিলেট কোতোয়ালী থানার সাবেক ওসি কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
জানা যায় ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় সিলেটে পুলিশের গুলিতে নিহত সাংবাদিক এ টি এম তুরাব হত্যা মামলার ৬ নং আসামি সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার সাবেক ওসি মঈন উদ্দিন শিপনকে (৪৩) গ্রেফতার করেছে বিজিবি’র টাস্কফোর্স।
সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ভোররাতে হবিগঞ্জের মাধবপুরের গোপীনাথপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ. কে.এম. ফয়সাল গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মঈন উদ্দিন গোপীনাথপুর (মাস্টারবাড়ি) গ্রামের ইমাম উদ্দিনের ছেলে।
জানা যায়, গোপন সূত্রে ৫৫ বিজিবি’র সহকারী পরিচালক মো. ইয়ার হোসেন জানতে পারেন- গোপীনাথপুররস্থ (মাস্টারবাড়ি) মঈন উদ্দিনের বাড়িতে অবৈধ অস্ত্রের মজুদ রয়েছে। খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নেতৃত্বে বিজিবি’র টাস্কফোর্স  সোমবার ভোররাতে সেখানে অভিযান চালায়। এসময় কোনো অস্ত্র পাওয়া না গেলেও ওসি মঈন উদ্দিনকে পেয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন- ৫ আগস্টের পর সিলেট কোতোয়ালি থানা থেকে মঈনকে ওএসডি করে রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে সংযুক্ত করে রাখা হয়। তবে তিনি বাড়িতে কী করছিলেন সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।
শেখ হাসিনার পতনের দাবিতে ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে ১৯ জুলাই সিলেট মহানগরের বন্দরবাজারে পুলিশের গুলিতে নিহত হন সাংবাদিক এটিএম তুরাব। ঘটনার এক মাস পর নিহতের ভাই আবুল আহসান মো. আযরফ (জাবুর) বাদী হয়ে ১৯ আগস্ট সিলেট অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করেন।
এ মামলায় প্রধান আসামি করা হয় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান কামাল। এজাহারে আসামি হিসেবে পুলিশসহ ১৮ জনের নাম উল্লেখ করা হয়। অজ্ঞাত আসামি করা হয় ২০০ থেকে ২৫০ জনকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews