1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে টঙ্গী কলেজ গেটে মহাসড়ক অবরোধ উলিপুরে আল্লাহ ও নবী-রাসুলদের নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় ছাত্র জনতা হত্যার একাধিক মামলার আসামি জামাই রনি আহমেদকে গ্রেফতার! বিরামপুরে গ্যাসের আগুনে দগ্ধ হয়ে গৃহবধূর মৃত্যু রায়গঞ্জে উদ্ভাবিত নতুন জাতের প্রিমিয়াম কোয়ালিটির বোরো ধান বিনা-২৫ চাষ করে সফলতা পেয়েছে কৃষক  উলিপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার সাভারে তিতাস গ্যাস অফিস থেকে শতাধিক মিটার চুরি ও অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ! আশুলিয়ার ভাদাইলে রূপায়ন আবাসনের মাঠ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও বোমা উদ্ধার! উলিপুরে অভ্যন্তরীণ বোরো সংগ্রহের উদ্বোধন শ্রীপুরে আদালতের রায় অমান্য করে জমি দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

হাকিমপুরে তেল ভর্তি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে নিহত ২

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫

গোলাম মোস্তাফিজার রহমান মিলন, হিলি (দিনাজপুর) সংবাদদাতাঃ

দিনাজপুরের হাকিমপুরে তেল ভর্তি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জলাশায়ে পড়ে হেলপারসহ ২ জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। রোববার দুপুর সাড়ে ১২ টায় হিলি—বিরামপুর সড়কের ডাঙ্গাপাড়া বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সাভির্সের একটি টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করেন। নিহতরা হলেন, চালকের সহযোগী ও জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার মাথখুর গ্রামের সুরত আলীর ছেলে রাসেল ইসলাম (৪৫) এবং চৌধুরী ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার সাব্বির হোসেন (৪০)। এবং আহত চালক জাহিদুল ইসলাম হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছেন।
হাকিমপুর থানা তদন্ত ওসি এসএম জাহাঙ্গীর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, হিলি থেকে বিরামপুর অভিমুখে যাওয়া একটি তেল বোঝাই লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের জলাশয়ে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই পানিতে ডুবে ২ জন নিহত হন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews