1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
৩ পুলিশ সদস্যকে পেটালেন সিএনজি চালকরা - সকালের বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
যশোর ডিসি বলেন.জুলাই আন্দোলনে সফলতার কারিগর মায়েরা অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীদের ঘেরাওয়ে মানবিক নেতা অংছিনু মারমা, মুক্তির দাবিতে জনমত নওগাঁয় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ শীর্ষক সংবাদ সম্মেলন  দেশে ১০ মাসে ৩৫৫৪ খুন, ৪১০৫ ধর্ষণ ও ৮১৯ জনকে অপহরণ-জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি! ঢাকা ও আশুলিয়ায় মামলা বাণিজ্যসহ বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবাজি অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে নকল ও ভেজাল খাদ্যপণ্য তৈরি-স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিশুসহ সাধারণ মানুষ শ্রীপুরে সকল সাংবাদিকের সম্মিলিত উদ্যোগে সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন উলিপুরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন যশোরের মানুষ সপ্তমবারের মতো দেখল ‘শয়তান’  হাকিমপুরে ইউপি সদস্যর রহস্যজনক মৃত্যু পরিবারের সন্দেহ হত্যা করা হয়েছে

৩ পুলিশ সদস্যকে পেটালেন সিএনজি চালকরা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

 

লক্ষ্মীপুর জেলায় সড়কে ফিটনেস ও লাইসেন্স বিহীন গাড়ির বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনাকালে সিএনজি চালকদের হামলায় ৩ পুলিশসহ ৪ জন আহত হয়েছে।

 

বুধবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের বাগবাড়ি এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

 

আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন – পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক সবুজ মিয়া, ট্রাফিক পুলিশ কনস্টেবল ঝুটন ভট্টাচার্য, টারজান বড়ুয়া ও একজন সিএনজি চালক।

 

পরবর্তীতে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে আহতদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ফিটনেস ও লাইসেন্স বিহীন সিএনজিসহ সড়কে বিভিন্ন পরিবহনের বিরুদ্ধে সকাল থেকে শহরের বাগবাড়ি এলাকার সড়কে পুলিশ চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান শুরু করে।

 

এ ঘটনার জেরে সিএনজি চালকরা বিক্ষুব্ধ হয়ে ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।

 

পরবর্তীতে সিএনজি চালকরা লক্ষ্মীপুর-রামগঞ্জ সড়কে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেন। এতে এক ঘণ্টা সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়েছে। পরে আহত পুলিশ সদস্যদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

লক্ষ্মীপুর জেলা ট্রাফিক পুলিশ পরিদর্শক (টিআই) প্রশান্ত কুমার দাস বলেন, ফিটনেস ও লাইসেন্স বিহীন পরিবহনের বিরুদ্ধে অভিযান চালানোর সময় ট্রাফিক পুলিশের ওপর হামলা চালায় চালকরা। এতে তিন পুলিশ সদস্য আহত হন। পরবর্তীতে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

লক্ষ্মীপুর জেলা পুলিশ সুপার মো. আকতার হোসেন বলেন, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। কি কারণে পুলি

শের ওপর হামলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews