হেলাল শেখঃ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থা ও আশুলিয়া সাংবাদিক সমন্বয় ক্লাবের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২১ শে ফেব্রুয়ারী ২০২৫ইং উপলক্ষে সকল শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও ক্যাফে ঊষার সৌজন্যে এবং আশুলিয়া সাংবাদিক সমন্বয় ক্লাবের সভাপতি সাইফুল ইসলাম জয় (হেলাল শেখ) সভাপতিত্বে আশুলিয়ার জামগড়া চৌরাস্তায় গরীব মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ইং) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়া চৌরাস্তায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ভাষা শহীদসহ সকল বীর শহীদদের শ্রদ্ধা নিবেদন করে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া শেষে পথচারীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি হান্নান চৌধুরী, এশিয়ান টিভির সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার জহিরুল ইসলাম খান (লিটন), আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার অর্থ সচিব আলহাজ্ব কলিম উদ্দিন, আশুলিয়া সাংবাদিক সমন্বয় ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সাংবাদিক ও নাট্য অভিনেতা মশিউর রহমান, সাংবাদিক শাকিল শেখ, সাংবাদিক বাবুল বিশ্বাস, নাজমুল ইসলাম, আব্দুল কাদির, সাংবাদিক ইমরান খাঁন, পলাশ হাওলাদার, মোকাম্মেল মোল্লা সাগর, জালাল প্লাজা মার্কেটের মালিক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোঃ সোহরাব হোসেন মীর, ক্যাফে ঊষার ম্যানেজার মোঃ হালিমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।