হেলাল শেখঃ ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়ার ইস্টার্ন হাউজিং সংলগ্ন এম.এস. গলিতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে জনৈক রিপনের বাড়ির ২য় তলা থেকে সন্ত্রাসী শামীম শেখ ওরফে মুন্নাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তল্লাশিতে তার কক্ষ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি, একটি চাইনিজ কুড়াল, একটি দা, তিনটি ধারালো ছুরি ও একটি লোহার পাইপ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গতকাল রবিবার দিবাগত রাতে আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় একদল দুর্বৃত্ত চার যুবকের উপর এলোপাতাড়ি হামলা চালায়। স্থানীয়রা ৪ যুবককে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।
এ ঘটনায় এখনও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। হামলার কারণ, অনুসন্ধানে তদন্ত শুরু করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।
আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হান্নান সাহেব বলেন, আসামিদের চিহ্নিত করে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। সন্ত্রাস ও অপরাধ রোধে পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে। তিনি জানান, অপরাধী যেইহোক কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।