1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরবাম:
ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম মাত্র ৫৫ মিনিটে আসছে কি বুলেট ট্রেন? শার্শায় পন্যবাহী ট্রাকের ধাক্কায় মটরসাইকেল আরোহী গৃহবধু নিহত গাজায় ইসরায়েলের নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরার কলারোয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ।  বাংলাদেশে বিনিয়োগ সম্ভাবনায় আশাবাদী পাকিস্তানের এনগ্রো সিইও যুক্তরাষ্ট্রে রপ্তানি শুল্ক স্থগিত: প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পকে অধ্যাপক ইউনূসের ধন্যবাদ হিলিতে ভিজিএফের ১৮শ’ নামের ভুয়া তালিকা করে চাল আত্মসাৎ ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে ছিনতাই ও ডাকাতি রোধে সাভার মডেল থানার পুলিশের তল্লাশি কাজিপুরে  ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের   বিনামূল্যে  বীজ ও সার বিতরণ  সাভারে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের পাশে ছাত্রদল: ব্যতিক্রমী উদ্যোগে অভিভাবকদের প্রশংসা নওগাঁয় গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ২জন নিহত

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালিত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

 

লক্ষ্মীপুর জেলার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়। মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত লক্ষ্মীপুর মজু চৌধুরী হাট সড়কের দুই পাশে সৌন্দর্য্য বর্ধন কৃষ্ণচূড়া গাছ রোপন করেন।

 

আনুমানিক ৫ কি. মি. সড়কের দুই পাশে ২শত ৫০টি চারাগাছ রোপন করেন। নন্দন মুক্ত রোবার স্কাউট গ্রুপের ৪০ জন পুরুষ ও নারী স্বেচ্ছাসেবীরা এ কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করে থাকেন।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আরিফুর রহমান জানান, রাস্তার দুই পাশে কৃষ্ণচুড়া চারাগাছ লাগানো হয়েছে। ক্রমান্নয়ে পুরো রাস্তায় এ গাছ লাগানো হবে। তিনি আরও বলেন, আমাদের স্বপ্ন হচ্ছে একদিন এ রাস্তাটি কৃষ্ণচূড়ার গাছে পৌর নিত হবে। তখন মানুষ এ রাস্তাটি কৃষ্ণচূড়া সড়ক বলে থাকে।

 

লক্ষ্মীপুর জেলার সেচ্ছাসেবী সংগঠন নন্দন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা রাজু আহম্মেদ জানান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) যে বৃক্ষ রোপন কার্যক্রম হাতে নিয়েছেন। জেলার সমাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে সাধুবাদ জানাই। আজকের এ কার্যক্রমের মধ্যদিয়ে মজুচৌধুরীহাট সড়কটি গণমানুষ নতুন ভাবে কৃষ্ণচূড়া সড়ক হিসেবে ছিনে পারবে। এই সড়কটি একটি সৌন্দর্য সড়কে পৌর নিত হবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews