1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
আশুলিয়ায় পোশাক কারখানার কভার ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত! শ্রীপুরে সাংবাদিক সুরক্ষা আইন বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীপুরে টিসিবির পণ্য মজুত ও নিষিদ্ধ প্লাস্টিক কারখানায় তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত, থানায় অভিযোগ শাহজাদপুরে এলডিডিপি পি‌জি খামারী সমাবেশ  ও মত‌বি‌নিময় সভা করলেন- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ফরিদা আখতার যশোরে ২৩ টি সোনার বার সহ দুই চোরাকারবারি আটক আশুলিয়া থানায় নবনিযুক্ত (ওসি) হান্নান যোগদানের পর থেকে অপরাধীদের ঘুম হারাম! বেনাপোল বন্দরে ২০টি বাংলাদেশ পাসপোর্ট সহএক ভারতীয় ট্রাক ড্রাইভার আটক আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং মাদক সন্ত্রাস দমনে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সফল অভিযান! কাস্টম হাউস বেনাপোল লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে অতিরিক্ত রাজস্ব আয় ৩১৬ কোটি . যশোর বোর্ডে এইচএসসি.ইংরেজি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ২৫২৩,বহিষ্কার দুই জন

এবার দারুস সালাম থানা মহিলা দলের সাবেক সভানেত্রী  নাজমা কবিরের পাশে আমিনুল হক 

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০২৪
মারুফ সরকার, স্টাফ রিপোর্টার :
দারুস সালাম থানা মহিলা দলের সাবেক সভানেত্রী নাজমা কবির খুবই অসুস্থ।  ভারপ্রাপ্ত  চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে  তাকে দেখতে চান  বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র  সদস্য সচিব আমিনুল হক।
এ সময় তাকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে  রমজান মাসের নিত্য প্রয়োজনীয় উপহারসামগ্রী দেওয়া হয় । এবং তার পরিবারের খোঁজ খবর নেন। তার স্বামী বর্তমান কারাগারে রয়েছেন সে বিএনপি’র  দারুস সালাম থানার যুগ্ন আহবায়ক তার ব্যাপারে খোঁজ খবর রাখেন। এ সময় আমিনুল হক কে পেয়ে পরিবারের সবাই খুবই খুশি।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র সদস্য এ বি এম রাজ্জাক, হাফিজুল হাসান শুভ্র, মোঃ হানিফ মিয়াসহ দারুস সালাম থানা বিএনপিসহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা  উপস্থিত ছিলেন   ।
 আমিনুল হক বলেন, বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সব সময় আপনাদের পাশে আছে। আপনারা কেউ নিরাশ হবেন না।  বর্তমান অবৈধ সরকার রাষ্ট্রীয় যন্ত্র ব্যবহার করে ক্ষমতায় টিকে আছে। এদেশের মানুষের ভোটাধিকার হরণ  করছে। বিএনপির সাধারণ মানুষের জন্য রাজনীতি। বর্তমান দ্রব্যমূল্যর যে উর্ধ্বগতি  সাধারণ মানুষ এখন তা হিমশিম খাচ্ছে। এই সরকারকে জবাবদিহিতা করতে হয় না। তাই যেভাবে ইচ্ছা দেশ চালাচ্ছে। সাধারণ মানুষ বাচুক আর না বাচুক
পাতা সরকারের কিছু যায় আসে না। আপনারা ধৈর্য ধারণ করুন নিশ্চয়ই আল্লাহ উত্তম ফয়সালাকারী। তিনি আমাদের জন্য অবশ্যই সুখবর নিয়ে আসবে। রোজার মাসে আপনারা বেশি বেশি দোয়া করুন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews