1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে টঙ্গী কলেজ গেটে মহাসড়ক অবরোধ উলিপুরে আল্লাহ ও নবী-রাসুলদের নিয়ে কটুক্তির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় ছাত্র জনতা হত্যার একাধিক মামলার আসামি জামাই রনি আহমেদকে গ্রেফতার! বিরামপুরে গ্যাসের আগুনে দগ্ধ হয়ে গৃহবধূর মৃত্যু রায়গঞ্জে উদ্ভাবিত নতুন জাতের প্রিমিয়াম কোয়ালিটির বোরো ধান বিনা-২৫ চাষ করে সফলতা পেয়েছে কৃষক  উলিপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার সাভারে তিতাস গ্যাস অফিস থেকে শতাধিক মিটার চুরি ও অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ! আশুলিয়ার ভাদাইলে রূপায়ন আবাসনের মাঠ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও বোমা উদ্ধার! উলিপুরে অভ্যন্তরীণ বোরো সংগ্রহের উদ্বোধন শ্রীপুরে আদালতের রায় অমান্য করে জমি দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

কেশবপুরে দলিত জনগোষ্ঠীর অধিকার সুরক্ষা প্রকল্পের  কর্মী দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৪

এস আর সাঈদ, কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি ।।

‘জাতপাত পেশাভিত্তিক বৈশম্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়ি’

প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে যশোরের কেশবপুরে দলিত জনগোষ্ঠীর অধিকার সুরক্ষা প্রকল্পের আওতায় প্রকল্পের কর্মী দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক দুই দিনের প্রশিক্ষণ দলিতের বাস্তবায়ন ৩০ অক্টোবর বিকালে সম্পন্ন হয়েছে।

উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সভাকক্ষে ২৯ অক্টোবর সকালে দুই দিনের প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করেন দলিত সংস্থার নির্বাহী পরিচালক স্বপন কুমার দাস।

দলিতের বাস্তবায়নে ইসলামী রিলিফ সুইডেনের সহযোগিতায় জাতপাত পেশাভিত্তিক বৈষম্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে কর্মী দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ প্রদান করেন প্রশিক্ষক মোঃ সারোয়ার হো

সেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews