ঢাকাSaturday , 29 March 2025
  • অন্যান্য
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. কৃষি সংবাদ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. জীবনযাপন
  12. ঢাকা
  13. তথ‌্য-প্রযুক্তি
  14. পড়ালেখা
  15. বরিশাল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জুড়ীতে দীর্ঘ এক মাস কোরআন প্রশিক্ষণ শেষে বরইতলী জামে মসজিদে বিদায় অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে 

সকালের বাংলা
March 29, 2025 10:58 pm
Link Copied!

মোঃ জাকির হোসেন স্টাফ রিপোর্টার  

 

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে ফুটন্ত গোলাপ যুব সংঘ বরইতলী কতৃক আয়োজিত দীর্ঘ এক মাস সহী শুদ্ধ কুরআন প্রশিক্ষণ শেষে বিদায়ী শিক্ষক ও শিক্ষাথীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণী ও সমাপনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে শনিবার ২৯ মার্চ বরইতলী জামে মসজিদে, এতে ঐতিহ্যবাহি সামাজিক সংগঠন ফুটন্ত গোলাপ যুব সংঘের সকল নেতৃবৃন্দ ও এলাকার বিশিষ্টজন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ করে সংগঠনের সকল প্রবাসীদেরকে ধন্যবাদ যাপন করা, অনুষ্ঠানে সকল অথিতি বৃন্দ সকল প্রবাসী কে আগামিতে ও এভাবে ভালো কাজে সব সময় পাশে থাকার জন্য অনুরোধ করেন। উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা নজরুল ইসলাম, মঈন উদ্দিন, আব্দুর রহিম, তাহির আলী ,

সহ-সভাপতি জাবেদুজ্জামান, রাসেল আহমেদ,

ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মিছবা উদ্দিন,

ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সাঈদ মোহাম্মদ , হাফেজ জাবের আহমদ, হাফেজ ক্বারী আপ্তাব আহমদ , ক্বারী সাইদুল ইসলাম, হাফেজ ইয়াকুব আলী, ক্বারী মহীউদ্দীন , হাফেজ লুৎফুর রহমান ও সংগঠনের সদস্য রিমন আহমেদ, জাহিদুল ইসলাম, সালমান আহমদ, সোহান, তাজ উদ্দীন সহও আরো অনেকে।

এছারা প্রবাস থেকে যারাযারা সহযোগিতা করেছেন,মোঃ নজরুল ইসলাম, মখলিছুর রহমান,জহিরুল ইসলাম,মোঃ জালাল উদ্দীন,ইমরান আহমেদ, আবুল কাসেম,সুমন মিয়া,মোস্তাকিম আহমেদ,জিয়া রহমান,আখলাস মিয়া,রেখান আহমেদ,দুলাল আহমেদ,সাকিল আহমদ,রাশেদুজ্জামান,রিমন আহমেদ, সাব্বির আহমেদ,রেদোয়ান আহমেদ,ময়নুল ইসলাম,তাওহীদ আহমদ। বদরুদ্দোজা শিমুল, আব্দুল ছওার,সাইফুল ইসলাম, সোহেল আহমদ, জাহিদ হাসান ইমন,মাসুদ রানা,আরিফ আহমদ, হাসান হাবিব মুরাদ,মনোয়ারা বেগম,হাজেরা আক্তার, তাহিদ,নরুল ইসলাম, আবুল মিয়া ( ওমান )

পরিশেষে সংগঠনের সভাপতি মোঃ জালাল উদ্দীন সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জাপন করেন