1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
হিলিতে দু—মাস ব্যাপী কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালার উদ্বোধন জুলাই-আগষ্টের শাহাদতের ঘটনা ইতিহাসের নজিরবিহীন অধ্যায় – মুহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম  যশোরে শুরু হচ্ছে ৩৬ দিনব্যাপী ‘জুলাই স্মৃতি’ উদযাপন উলিপুরে ফ্যাসিস্ট আ’লীগের ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ‎ উলিপুরে কাটা গাছের নিচে চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু যশোর বাড়ি ঘেরাও করে আটক শীর্ষ সন্ত্রাসী বাপ্পির ঢাকার আস্তানা থেকেও বিপুল অস্ত্র-গুলি উদ্ধার এমন সরকার ক্ষমতায় আসুক যে সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে.অধ্যাপক নার্গিস বেগম জনগনের অধিকার প্রয়োগের সুযোগ দিন জনগন কখনো সিদ্ধান্ত নিতে ভূল করে না— ডাঃ জাহিদ হোসেন উলিপুরে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী মুন্না’কে গ্রেফতার করেছেন থানা পুলিশ!

পাবনায় ১০ লাখ টাকার কারেন্ট জাল জব্দসহ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা!

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৪

সাইফুল ইসলাম জয়ঃ পাবনার সাঁথিয়ায় অভিযান চালিয়ে উপজেলার গাগড়াখালি গ্রাম থেকে প্রায় ১০ লাখ টাকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করাসহ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা।

 

বৃহস্পতিবার (২৪শে অক্টোবর ২০২৪ ইং) পাবনার সাঁথিয়ায় জব্দ করা কারেন্ট জালগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করেছেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সাঁথিয়া উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) রিফাতুল হক।

 

মৎস্য সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়ণ ও পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ মোতাবেক ভ্রাম্যমান আদালতে সরকারি নিষেধ অমান্যকারী অপরাধীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

 

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল বুধবার (২৩ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে সংশ্লিষ্ট প্রশাসন জানতে পারে পাবনার সাঁথিয়া পৌরসভার গাগড়াখালি মহল্লায় একটি পিকাপভ্যানে নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল বিভিন্ন দোকানে ও মৎস্যজীবীদের কাছে বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এ সময় সাঁথিয়া থানা পুলিশের সহযোগিতায় উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা নাসির উদ্দিন অভিযান চালিয়ে প্রায় ১০ লাখ টাকার ৭০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করেন। এরপর পিকাপভ্যানের মালিক আলামিন হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছেন।

 

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সাঁথিয়া উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) রিফাতুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ এর ৬ এর (খ) এবং ১৫ (৪) ধারায় অপরাধীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে সংশ্লিষ্ট প্রশাসন জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews