1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
শিরবাম:
সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে শ্রীপুরে মানববন্ধন দোষীদের শাস্তি ও সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে মুম্বাইয়ে কূটনৈতিক সংবর্ধনা ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের বান্দরবান পার্বত্য জেলার পর্যটন স্থান পরিদর্শন সন্ধি’র উদ্যোগে নিরীহ ফিলিস্তিনিবাসীর উপর বর্বর  হত্যার প্রতিবাদের  মানববন্ধন চায়না-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতালটি পঞ্চগড়ে স্থাপনের দাবিতে মুসল্লিদের অবস্থান কর্মসূচি মহেশখালী কক্সবাজার নৌ রুটে প্রথমবারের মতো পরীক্ষামূলক সি ট্রাক চলাচল শুরু  পরিবেশবান্ধব পদ্ধতিতে তৈরি বস্ত্রের প্রসারে কাজ করতে হবে : পরিবেশ উপদেষ্টা দরিদ্র শিশুদের জীবনমান উন্নয়নে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে : সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা যশোরের ঘোড়াগাছা গ্রামে আফিল লেয়ার মুরগির ফার্মে অগ্নিকাণ্ড সাতক্ষীরায় ‌বৃষ্টিতে ভিজে কারিগরি শিক্ষার্থীদের আবারো বিক্ষোভ

শাহজাদপুরে  সিএনজি – বাসের সংঘর্ষে  মা ও মেয়ে নিহত  , আহত ৫

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জ ঃ
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে সিএনজি ও বাস সংঘর্ষে   সড়ক দুর্ঘটনায় মা ও মেয়ে নিহত হয়  । এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো অন্তত ৫ জন।
বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বেলা এগারোটার দিকে ঢাকা-পাবনা মহাসড়কের শাহজাদপুর উপজেলার মাদলায় এই মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন পাবনা জেলার সাথিয়া থানার নরিন্দা গ্রামের সুধা সুত্রধরের স্ত্রী মিতু সুত্রধর (৩০) ও তার মেয়ে ইচ্ছে মনি(৭)। আহতদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু ওয়াদুদ জানান,বৃহস্পতিবার বেলা এগারোটার দিকে বাঘাবাড়ি থেকে পাঁচজন যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজি অটোরিক্সা শাহজাদপুর আসার পথে ঢাকা-পাবনা মহাসড়কের মাদলা এলাকায় পৌছলে বিপরীতমুখী  একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংর্ঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই এক নারী নিহত হয়। আহত হয় এক শিশুসহ আরও অন্তত ৫ জন। আহতদের উদ্ধার করে পোতাজিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়।
হাইকোর্টের নির্দেশানুযায়ী মহাসড়কে থ্রি-হুইলারসহ অযান্ত্রিক যানবাহ চলাচল নিষিদ্ধ থাকলেও উত্তরবঙ্গের প্রবেশদ্বার হাটিকুমরুল মহাসড়কসহ উপজেলার বিভিন্ন অভ্যন্তরীণ সড়কে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে অবৈধ লেগুনা, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও ব্যাটারিচালিত রিকশাসহ অযান্ত্রিক যানবাহন।এসব যানবাহনের চালকসহ অধিকাংশ গাড়িরই নেই কোনো বৈধ কাগজপত্র। ফলে প্রায়ই ঘটছে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। যাতে প্রাণহানীসহ  পুঙ্গুত্তের শিকার হচ্ছে নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ। সড়ক দুর্ঘটনায় রোধে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা পুলিশকে আরো দায়িত্বশীল হওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews