1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন
শিরবাম:
কাস্টম হাউস বেনাপোল লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে অতিরিক্ত রাজস্ব আয় ৩১৬ কোটি . যশোর বোর্ডে এইচএসসি.ইংরেজি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ২৫২৩,বহিষ্কার দুই জন ঢাকার আশুলিয়ায় লাশ পোড়ানোর মামলায় ৮ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা! হিলিতে দু—মাস ব্যাপী কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালার উদ্বোধন জুলাই-আগষ্টের শাহাদতের ঘটনা ইতিহাসের নজিরবিহীন অধ্যায় – মুহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম  যশোরে শুরু হচ্ছে ৩৬ দিনব্যাপী ‘জুলাই স্মৃতি’ উদযাপন উলিপুরে ফ্যাসিস্ট আ’লীগের ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ‎ উলিপুরে কাটা গাছের নিচে চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু যশোর বাড়ি ঘেরাও করে আটক শীর্ষ সন্ত্রাসী বাপ্পির ঢাকার আস্তানা থেকেও বিপুল অস্ত্র-গুলি উদ্ধার এমন সরকার ক্ষমতায় আসুক যে সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে.অধ্যাপক নার্গিস বেগম

সদানন্দপুর মোড়ে আইএফ আই সি ব্যাংকের বেলকুচি ব্রাঞ্চের  ৭’তম উপ-শাখার শুভ উদ্বোধন 

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
আজিজুর রহমান মুন্না সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জের  সদানন্দপুর মোড়ে- আইএফ আই সি ব্যাংকের বেলকুচি ব্রাঞ্চ ৭’তম উপশাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়।
বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টার দিকে সয়দাবাদ ইউনিয়নের  কড্ডারমোড়, সদানন্দপুর হাটপোড়াবাড়ী রোডে আলমাজী প্লাজায় উক্ত ব্যাংকের উপশাখার শুভ উদ্বোধন করেন, আই এফ আই সি

ব্যাংক বেলকুচি শাখা’র  ম্যানেজার মোঃ জহিরুল ইসলাম তিনি তার বক্তব্যে বলেন,  এক কার্ডেই ডেবিট ও ক্রেডিট সুবিধা,  এক একাউন্টে রয়েছে কারেন্ট এবং সেভিংস  একাউন্টে লেনদেনের সুবিধা । একাউন্টের টাকায় এফ ডি আর এর মতো আকর্ষণীয় হার দিন হিসেবে মুনাফা এবং প্রয়োজনে টাকা উঠিয়ে নিয়ে কাজে লাগাতে পারবেন।
 এসময়  অনুষ্ঠানে  আরো বক্তব্যে রাখেন, বেলকুচির বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ লোকমান সরকার, সদানন্দপুর  আই এফ আই সি ব্যাংক উপ-শাখার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আশিকুর রহমান, ক্যাশ ইনচার্জ দেওয়ান আরাফত সহ গ্রাহকদের মধ্যে তিনজন বক্তব্যে রাখেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, সদানন্দপুর  আই এফ আই সি ব্যাংক উপ-শাখার অফিসার মার্কেটিং এন্ড সেলস কাজী রিফাত আহমেদ।
 এ ব্যাংকের   উদ্বোধনী  অনুষ্ঠানে শতাধিক গ্রাহকেরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews