1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরবাম:
ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে উলিপুরে বিক্ষোভ ও সমাবেশ অন্তর্বর্তী সরকারের পাশে আছি, সাহায্য করে যাচ্ছি : আন্দালিব রহমান পার্থ কক্সবাজারে ১৮ ও ১৯ এপ্রিল ট্যুরিজম অ্যান্ড ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল ২০২৫ রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের সাথে সাথে খোলস পাল্টে অবৈধ ভাবে অন্যের জমি দখলে ব্যস্ত থাকেন শফিকুল ইসলাম মাস্টার সাভারে ২জন সাংবাদিককে হুমকি ও মাইনুলসহ ৫ জনের উপর নৃশংস হামলার অভিযোগ আশুলিয়ায় তিতাস গ্যাসের অবৈধ সংযোগে কোটি কোটি টাকা রাজস্ব হারাচ্ছে সরকার! ভরাডুবা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হারুনুর রশিদের ওপর অতর্কিত হামলা ৯০ হাজার ভুয়া মুক্তিযোদ্ধার অভিযোগ তদন্তের জন্য ডাটা এন্ট্রি চলছে : মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক উপদেষ্টা টানা ৮ দিন বন্ধ থাকার পর হিলি বন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি শুরু সাভারে প্রেমের ফাঁদে ফেলে অপহরণ ও মুক্তিপণ আদায়ের অভিযোগে ২ জনকে গ্রেফতার!

সাভারে প্রেমের ফাঁদে ফেলে অপহরণ ও মুক্তিপণ আদায়ের অভিযোগে ২ জনকে গ্রেফতার!

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫

হেলাল শেখঃ সামাজিক যোগাযোগ গমাধ্যম ফেসবুকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে ঢাকার আশুলিয়ার এক কলেজ ছাত্রকে সাভারে ডেকে এনে হাত-পা বেঁধে মারধর করে মুক্তিপণ আদায়ের ঘটনায় ২জনকে গ্রেফতার করেছে সাভার মডেল থানা পুলিশ।

 

রবিবার (৬ এপ্রিল ২০২৫ইং) দুপুরে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আশিক ইকবাল।

 

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- সাভারের আনন্দপুর এলাকার আব্দুস সামাদের ছেলে সাজেদুল ইসলাম সাদ (২৪) ও চট্টগ্রামের খুলশি থানার ডিজেল কলোনি এলাকার সৈয়ত মোহাম্মদ ইসমাইলের মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস মায়া (২৬)।

 

এর আগে, গত সোমবার (৩১ মার্চ) পবিত্র ঈদের দিন সন্ধ্যায় আশুলিয়ার মনোয়ার হোসেন পলাশ (২০) নামের এক কলেজ ছাত্রকে সাভারে ডেকে এনে অপহরণের পর আটকে রেখে হাত-পা বেঁধে মারধর ও উলঙ্গ করে নগ্ন ভিডিও ধারণের পর মুক্তিপণ আদায় করে অপহরণকারীরা। পরবর্তীতে সেই ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার কথা বলে ফোনে চাঁদা দাবি করে অপহরণকারীরা।

 

পুলিশ জানায়, সাভার পৌরসভার মুক্তির মোড় তারাপুর মহল্লার প্রবাসী সিদ্দিকুর রহমানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

 

এ ব্যাপারে সাভার মডেল থানার তদন্ত (ওসি) আশিক ইকবাল বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিরা স্বামী ও স্ত্রী পরিচয়ে একটি ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত প্রেমের ফাঁদে ফেলে বিভিন্ন বয়সি মানুষকে জিম্মি করে বাণিজ্য করে আসছিলো।

 

তিনি আরও বলেন, ভুক্তভোগী মনোয়ার হোসেন পলাশের মা পারুল আক্তার বাদী হয়ে সাভার মডেল থানায় এক নারীসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পরবর্তীতে গত শনিবার (৫ এপ্রিল) রাতে অভিযান চালিয়ে সাভার পৌর মুক্তির মোড় তারাপুর এলাকা থেকে ২জনকে গ্রেফতার করা হয়।

 

পলাতক আসামিদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলমান রয়েছে বলে জানান, পুলিশের এই কর্মকর্তা। সাভার আশুলিয়ায় এরকম একাধিক চক্রের শতাধিক সদস্য অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড করে বলে বিভিন্ন সূত্র জানায়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews