1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
হাকিমপুরে ইউপি সদস্যর রহস্যজনক মৃত্যু পরিবারের সন্দেহ হত্যা করা হয়েছে সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজে’র ইংরেজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধানের বিদায় সংবর্ধনা প্রদান  সিরাজগঞ্জে পৌর ১৪ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির নতুন কমিটি গঠন, ইকবাল হাসান সভাপতি যশোর সৌদী রিয়াল প্রতারক চক্রের চার সদস্য আটক করেছে সাইবার ক্রাইম. রায়গঞ্জে প্রান্তিক পোল্ট্রি খামারীদের নিয়ে উঠান বৈঠকে উপদেষ্টা – ফরিদা আখতার বিতর্কিত নীপা ফার্মেসিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান শার্শায় গণধর্ষণ মামলায় ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক-১ কুড়িগ্রামের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আল হেলাল মাহমুদ সারাদেশে বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে ব্যবসা দখলসহ যানবাহন থেকে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবাজি! রেস্ট হাউসে নারীসহ হাতেনাতে ধরা পড়লেন ওসি, প্রত্যাহার

সিরাজগঞ্জে পৌর ১৪ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির নতুন কমিটি গঠন, ইকবাল হাসান সভাপতি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জ:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের নতুন আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। সদ্য গঠিত কমিটিতে মোঃ ইকবাল হাসানকে সভাপতি, মোঃ সবুর আলীকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিবকে সাধারণ সম্পাদক, মোঃ হাসেন আলীকে সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ জুবায়ের হোসেন জুয়েলকে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (৭ জুলাই) রাতে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক মোঃ তানভীর মাহমুদ পলাশ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সংগঠনকে গতিশীল ও কার্যকর রাখতে এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, সম্প্রতি এক মতবিনিময় সভার মাধ্যমে স্থানীয় নেতাকর্মীদের মতামত নিয়ে, দলীয় গঠনতন্ত্র ও শৃঙ্খলা অনুযায়ী এই আংশিক কমিটি গঠন করা হয়।

এ বিষয়ে সিরাজগঞ্জ শহর বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সেলিম ভূঁইয়া এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুন্সী জাহেদ আলম জানান, সাংগঠনিক ধারাবাহিকতা রক্ষায় নতুন কমিটি গঠনের প্রয়োজনীয়তা ছিল, এবং স্থানীয় নেতৃত্বের মধ্য থেকেই এ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews