এম সাঈদ।।
শার্শার বাগআঁচড়ায় স্কুলকলেজ পড়ুয়া ছাত্রীদের উত্যক্ত করার দায়ে ইমানুর হাসান রিপন (২৫) নামের এক বখাটে যুবককে ১ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। সে উপজেলার পশ্চিকাটা গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে। জানাগেছে, যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া গার্ল স্কুল এ্যান্ড কলেজ, আফিল উদ্দীন ডিগ্রি কলেজ ও বাগআঁচড়া মাদ্রাসায় অধ্যায়নরত সকল মেয়েরা স্কুলকলেজে আসা যাওয়ার

পথিমধ্যে উপজেলার পশ্চিকাটা গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের বখাটে ছেলে ইমানুর হাসান রিপন প্রতিনিয়ত বাইসইকেল যোগে পিছন থেকে এসে তাদের শরীরের স্পর্শকাতর স্থানে হাত দিয়ে দ্রুত ছটকে পড়তো। এরই জের ধরে বৃহস্পতিবার সকালে বাগআঁচড়া বাজারের বাবু চেয়ারম্যান মার্কটের গলির মধ্য দিয়ে স্কুলের মেয়েরা য়াওয়ার পথেমধ্যে ইমানুর হাসান রিপন পূর্বের ন্যায় পিছন থেকে এসে মেয়েদের
শরীরের স্পর্শকাতর স্থানে হাত দিয়ে দ্রুত বাইসাইকেল যোগে ঘটনাস্থাল ত্যাগ করার সময় মেয়েরা চিৎকার করিতে থাকলে স্থানীয় জনগন তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে তাকে ১ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

নরপশু ইমানুর হাসান রিপন দিনের পর দিন এমন অপকর্ম করে চললেও বিভিন স্কুলকলেজের ছাত্রীরা লজ্জায় তার বিরুদ্ধে মুখ খুলতে পারতো না। এ ব্যাপারে শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ এম মশিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন স্কুলকলেজ পড়ুয়া মেয়েদের উত্যক্ত করার দায়ে তাকে ১ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।