গোলাম মাস্তাফিজার রহমান মিলন হিলি প্রতিনিধি: মুসলমান সম্প্রদায়র ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্য দিনাজপুরর হিলি সীমান্ত বর্ডার গার্ড বাংলাদশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তা রক্ষি বাহিনী (বিএসএফ) এক অপরক মিষ্টি উপহার দিয় ঈদর শুভছা বিনিমিয় করছ।

আজ সামবার সকাল ১০টায় হিলি সীমান্তর চকপাষ্ট গটর শুন্য রখায় বিজিবি ও বিএসএফর মাঝ এই শুভছা বিনিময় অনুষ্টিত হয়। বিএসএফর পক্ষ ভারতর হিলি বিএসএফ ক্যাম্প কমান্ডার ডিএস সন্ধু ও জগদিশ প্রসাদ এবং বিজিবির পক্ষ বিজিবির হিলি আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার আলতাফ হাসন ও আটাপাড়া ক্যাম্প কমান্ডার চাঁন মিয়া শুভছা বিনিময় করন ।

বিজিবির হিলি আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার আলতাফ হাসন জানান, আজ পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্য বিজিবির পক্ষ থক বিএসএফক ৯ প্যাকট মিষ্টি উপহার দিয় ঈদর শুভছা জানানা হয়ছ। এসময় বিএসএফর পক্ষ থকও আমাদরক ৭ প্যাকট মিষ্টি উপহার দিয় ঈদর শুভছা জানিয়ছ। সীমান্ত সহাদ্য, সম্প্রতি ও ভাতত্ববাধ বজায় রাখত প্রতিবছর দু দশর বিভিন জাতীয় ও ধমীর্য় অনুষ্টানগুলিত আমরা এক অপরক মিষ্টি ও বিভিন ধরনর সামগ্রী উপহার দিয় শুভছা বিনিময় কর থাকি।