1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরবাম:
সাভারে তিতাস গ্যাস অফিস থেকে শতাধিক মিটার চুরি ও অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ! আশুলিয়ার ভাদাইলে রূপায়ন আবাসনের মাঠ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও বোমা উদ্ধার! উলিপুরে অভ্যন্তরীণ বোরো সংগ্রহের উদ্বোধন শ্রীপুরে আদালতের রায় অমান্য করে জমি দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন আশুলিয়া থেকে রুবেল নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছেন পুলিশ! কুড়িগ্রামের সীমান্তে ৩৬ রোহিঙ্গাসহ আটক ৪৪ আশুলিয়া থানা যুবলীগ নেত্রী শাহনাজ পারভীন শোভাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ বিআরটিএ মোটরযান পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম খানের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ  দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে যাত্রা জরুরি সেবায় বিপ্লব ঘটাতে হাসপাতালগুলোর পুনঃনকশার সুপারিশ

প্রকাশ্যে জামায়াতের কর্মী সম্মেলন ১৭ বছর পর

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৪

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

 

লক্ষ্মীপুর জেলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর শহর শাখার কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রায় ১৭ বছর পর খোলা ময়দানে প্রকাশ্যে আয়োজিত এই সম্মেলন।

 

শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) সকালের দিকে জামায়াতে ইসলামীর লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার পৌরসভা উত্তর অঞ্চলের ব্যানারে শহরের আলীয়া মাদরাসা মাঠে এই সম্মেলন আয়োজন করা হয়।

 

লক্ষ্মীপুর শহর জামায়াতের আমির আবুল ফারাহ নিশানের সভাপতিত্বে সম্মেলনের প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন দলের ঢাকা মহানগরী উত্তর সেক্রেটারি ড. রেজাউল করিম।

 

এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের আমির এসইউএম রুহুল আমিন ভূঁইয়া, লক্ষ্মীপুর জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সভাপতি মমিন উল্যাহ পাটওয়ারী, শহর সেক্রেটারি জহিরুল ইসলাম, জামায়াত নেতা মনজুরুর আলম মিরন, সামছুল আলম, নাছির উদ্দিন, মাসুদুর রহমান ও সাংবাদিক আ হ ম মোশতাকুর রহমান প্রমুখ।

 

প্রধান অতিথি ড. রেজাউল করিম বলেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য এত বেশি ছাত্র-জনতা হত্যা করেছে, যা পৃথিবীর ইতিহাসে আর ঘটেনি। শিশুদের কী অপরাধ ছিল? তারা শতাধিক শিশুকে হত্যা করেছে। নব্বই বছরের বৃদ্ধ রাস্তায় আসেনি, বৃদ্ধদের ঘরে ঢুকে হত্যা করেছে। পৃথিবীর ইতিহাসে এত জঘন্যতম, নির্মমতা ও পৈশাচিকতা প্রদর্শন করেছে আওয়ামী লীগ। অথচ আওয়ামী লীগ ক্ষমতা থেকে যাওয়ার পরে তাদের শাসনামলের সবচেয়ে নির্যাতিত-মজলুম দল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কোনো প্রতিশোধ নেয়নি। কারণ জামায়াত এভাবে প্রতিশোধ গ্রহণ করবে না।

 

জামায়াত সূত্র জানায়, বিগত প্রায় ১৭ বছর আওয়ামী লীগের গুম-হত্যা ও নির্যাতনের কারণে লক্ষ্মীপুরে দলটি প্রকাশ্য কোনো সভা-সমাবেশ করতে পারেনি। এ সময়ে গোপনেই সংগঠনের কাজ এগিয়ে নিতে হয়েছে। ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে আওয়ামী লীগ সরকার বিতাড়িত হওয়ার পর দেশে এখন একটা স্থিতিশীল নিরাপদ পরিবে

শ বিরাজ করছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews