ঢাকাSunday , 23 March 2025
  • অন্যান্য
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. কৃষি সংবাদ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. জীবনযাপন
  12. ঢাকা
  13. তথ‌্য-প্রযুক্তি
  14. পড়ালেখা
  15. বরিশাল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কালীগঞ্জে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির মতবিনিময় সভা ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সকালের বাংলা
March 23, 2025 10:57 pm
Link Copied!

মোঃ আলমগীর মোল্লা 

 

গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির মতবিনিময় সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

 

আজ রবিবার (২২ শে রমজান) কালীগঞ্জ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে আজাদ কমিউনিটি সেন্টারের উক্ত মতবিনিময় সভা ও ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় । এ সময় কালীগঞ্জ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফিয়ারা স্বাগত বক্তব্যে সকল অতিথিদেরকে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

অনুষ্ঠানে আসার জন্য কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন। সাধারণ সম্পাদক মোঃ নায়েবুর রহমান মাসুদ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির প্রধান উপদেষ্টা তনিমা আফ্রাদ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুরী তাসমিন উর্মি, উপজেলা বিএনপির সভাপতি হুমায়ূন মাস্টার, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা মাহমুদুল হাসান, কালীগঞ্জ থানা (ওসি) তদন্ত আশরাফুল ইসলাম, উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরে সরকারি কর্মকর্তা বৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, ব্যবসায়ী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ । অনুষ্ঠানে কোরআন তেলাওয়াত করেন ফাহাদ আহম্মেদ জিহাদি।

প্রধান অতিথি বক্তব্যে তনিমা আফ্রাদ বলেন এই কমিটির প্রধান উদ্দেশ্য হল সমাজের বিভিন্ন স্তরে দুর্নীতি যাতে না করে তার জন্য সচেতনতা বৃদ্ধি করা। আজকের এই মতবিনিময় সভায় মূল উদ্দেশ্য হোক দুর্নীতিকে প্রতিরোধ করা, সমাজ থেকে দুর্নীতিকে চিরতরে শেষ করতে হলে সকলের অংশগ্রহণ ও সহযোগিতা অত্যন্ত প্রয়োজন। প্রতিটি স্তরে আমরা দুর্নীতিকে না বলি, সবাই নিজে থেকে দুর্নীতিমুক্ত থাকি অন্যকে দূর্নীতি মুক্ত করা,এই হোক আজকের অঙ্গীকার।

বিশেষ অতিথি হুমায়ুন মাস্টার বলেন দীর্ঘদিন যাবৎ সমাজের সকল স্তরে, সকল সেক্টরে ও দপ্তরে দুর্নীতি এমনভাবে প্রবেশ করেছে তাকে মুক্ত করতে হলে সবাইকে একসাথে মিলে মিশে কাজ করতে হবে।

আমরা সবাই মিলে একটি দুর্নীতিমুক্ত কালীগঞ্জ গড়তে চাই।

কালীগঞ্জ উপজেলা জামায়াত ইসলামের আমীর মাওলানা মাহমুদুল হাসান অনুষ্ঠানে মোনাজাতের মাধ্যমে সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন মোনাজাতে বলেন আল্লাহর কাছে আমরা প্রার্থনা করি কালীগঞ্জেকে একটি দুর্নীতিমুক্ত আদর্শ উপজেলা হিসেবে প্রতিষ্ঠা করতে পারি এই প্রত্যাশা সকলের কাছে।

অনুষ্ঠানে উপজেলার কর্মরত প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।