ফিলিস্তিনের গাজাবাসীদের উপর বর্বর ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে আশুলিয়ায় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন!


সকালের বাংলা প্রকাশের সময় : এপ্রিল ৮, ২০২৫, ৮:৩৬ পূর্বাহ্ন /
ফিলিস্তিনের গাজাবাসীদের উপর বর্বর ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে আশুলিয়ায় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন!

হেলাল শেখঃ ফিলিস্তিনের গাজাবাসীদের উপর ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে ঢাকা জেলার আশুলিয়ার জামগড়া এলাকাস্থ ডব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ।

 

মঙ্গলবার ৮ এপ্রিল ২০২৫ইং) সকালে স্কুলের শিক্ষক, ছাত্র-ছাত্রী, অভিভাবকসহ স্থানীয় জনগণ এতে অংশ নেন।

 

মানববন্ধনটি স্কুল ক্যাম্পাসের প্রধান গেটের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। কর্মসূচির মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা ফিলিস্তিনের নিরপরাধ মানুষদের উপর ইসরায়েলি বাহিনীর গণহত্যা, অত্যাচার ও মানবাধিকার লঙ্ঘনের তীব্র প্রতিবাদ জানান। তারা শ্লোগান দেয়, “ফিলিস্তিনের স্বাধীনতা চাই”, “ইসরায়েলি হামলা বন্ধ করো”, “মানবাধিকার রক্ষা করো”।

 

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, “আমরা ফিলিস্তিনের জনগণের সঙ্গে একাত্মতা ঘোষণা করছি এবং তাদের মুক্তির জন্য সারা বিশ্বের মুসলিমদের সমর্থন কামনা করছি। ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরতা, নিরীহ মানুষের হত্যাকাণ্ডের বিরুদ্ধে আমাদের প্রতিবাদ চলবে।”

 

এছাড়া, শিক্ষার্থীরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই মানববন্ধন প্রচার করার মাধ্যমে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের দৃষ্টি আকর্ষণের চেষ্টা করে। তারা বিশ্ব সম্প্রদায়ের কাছে দ্রুত ফিলিস্তিনে শান্তি প্রতিষ্ঠার দাবি জানায়।