ঢাকাTuesday , 19 September 2023
  • অন্যান্য
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. কৃষি সংবাদ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. জীবনযাপন
  12. ঢাকা
  13. তথ‌্য-প্রযুক্তি
  14. পড়ালেখা
  15. বরিশাল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আশুলিয়ার ইউসুফ মার্কেট এলাকায় রাস্তা দখল করে দোকান বসিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি

সকালের বাংলা
September 19, 2023 3:03 pm
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টারঃ ঢাকার আশুলিয়ার ইউসুফ মার্কেট এলাকায় রাস্তা দখল করে বিভিন্ন দোকান বসিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজির অভিযোগ, ড্রেন ও রাস্তার বেহাল অবস্থা, পোশাক শ্রমিকসহ জনগণের চরম ভোগান্তি। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট পুলিশ প্রশাসন ও ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়াম্যান শামীম আহমেদ সুমন ভুঁইয়ার হস্তক্ষেপ কামনা করছেন শ্রমিক সাধারণ ও এলাকাবাসী।
সোমবার (১৯/০৯/২০২৩ইং) সন্ধ্যায় সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ঢাকার আশুলিয়ার নরসিংহপুর—কাশিমপুর সড়কের ইউসুফ মার্কেট চৌরাস্তা থেকে ভেতরে রাস্তার বেহাল অবস্থা,সেই রাস্তার দুইপাশের ফুটপাত দখল করে দোকান বসিয়ে প্রতি দোকানদারের কাছ থেকে চাঁদাবাজ মোঃ সেজাল তালুকদার ৫০—১০০ টাকা করে নেয়ার তথ্য রয়েছে। উক্ত রাস্তার পাশে একাধিক পোশাক কারখানা রয়েছে, অফিস ছুঁটির পর ওই রাস্তা দিয়ে চলাচল করতে সমস্যা হয় বলে শ্রমিকসহ এলাকাবাসী জানায়।
চাঁদাবাজির বিষয়ে জানতে চাইলে মোঃ সিজাল তালুকদার বলেন, কিছু টাকা দোকানদারদের কাছ থেকে আমি নিয়ে থাকি কিন্তু এক একজন দোকানদার থেকে ২০ টাকা ও কিছু দোকানদার থেকে ৫০ টাকা করে নেয়ার কথা তিনি স্বীকার করেন। উক্ত ব্যাপারে পুলিশ প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিরা বলেন, চাঁদাবাজির প্রমান পাওয়া গেলে চাঁদাবাজ সে যেইহোক না কেন তাদেরকে আটক করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।