1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
যশোর আদালত থেকে হত্যা মামলার আসামি পলায়ন, চাঞ্চল্য কুড়িগ্রামে স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে পুলিশের কনস্টেবল পদে নিয়োগ পেয়েছে ২৯ জন উলিপুরে তিস্তায় হঠাৎ পানি বৃদ্ধিতে তলিয়ে গেছে ক্ষেতের ফসল, দুশ্চিন্তায় কৃষক নতুন প্রতারণার ফাঁদে মানুষের কাছ থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা পার্বত্য অঞ্চলের ভূমিকে একাধিক ফসলি জমিতে রূপান্তর করতে হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা নোয়াখালীতে বিয়ের আসর থেকে বরসহ আটক-২ ওয়েস্টেজ কার্টুন-বস্তাবাহী কভার্ডভ্যান থামিয়ে চাঁদা দাবি, গ্রেফতার ৩ লক্ষ্মীপুরের মেঘনা নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন: কোস্ট গার্ডের সফল অভিযান সাভারে নিষিদ্ধ পলিথিন বিক্রি ও ব্যবহার বন্ধ না হওয়ায় পরিবেশ দূষণসহ ফসলি জমি নষ্ট—নিরবতায় প্রশাসন ঢাকায় চালু হচ্ছে বৈদ্যুতিক বাস, শুরু ১ জুলাই

আশুলিয়ায় একাধিক মামলার আসামি শীর্ষ সন্ত্রাসী মাসুদ বিদেশী পিস্তলসহ গ্রেফতার!

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫

হেলাল শেখঃ ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়া এলাকার ছয়তলা আবাসিক ভবন থেকে র‍্যাব-৪ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে শীর্ষ সন্ত্রাসী মাসুদকে গ্রেফতার করেছে।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল ২০২৫ইং) দুপুরে ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়া ছয়তলা এলাকায় অভিযানের সময় মসুদ এর কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, গুলি ও দেশীয় চাপাতি উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাসুদ স্বীকার করেছে যে, সে ছিনতাই ও ডাকাতির কাজে এই অস্ত্রগুলো ব্যবহার করত। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে, এবং তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

এই ঘটনা আশুলিয়ায় অবৈধ অস্ত্রের ব্যবহার এবং সন্ত্রাসী কার্যক্রমের একটি উদ্বেগজনক চিত্র তুলে ধরেছে, সম্প্রতি দেশব্যাপী আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ অভিযানে ২১দিনে ২১৬টি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার এবং ৯২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও বিভিন্ন এলাকায় অস্ত্র ব্যবসায়ী ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে বিদেশি পিস্তলসহ অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার করা হয়েছে।

এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকলে অবৈধ অস্ত্রের প্রবাহ কমানো এবং সন্ত্রাসী কার্যক্রম নিয়ন্ত্রণে রাখা সম্ভব হবে। তবে, স্থানীয় জনগণের সচেতনতা এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে সহযোগিতা অপরিহার্য। আশুলিয়ার মতো এলাকায় অবৈধ অস্ত্রের ব্যবহার রোধে নিয়মিত অভিযান এবং কঠোর নজরদারি প্রয়োজন বলে অভিমত প্রকাশ করেন সচেতন মহল।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews