1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরবাম:
রায়গঞ্জে প্রান্তিক পোল্ট্রি খামারীদের নিয়ে উঠান বৈঠকে উপদেষ্টা – ফরিদা আখতার বিতর্কিত নীপা ফার্মেসিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান শার্শায় গণধর্ষণ মামলায় ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক-১ কুড়িগ্রামের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আল হেলাল মাহমুদ সারাদেশে বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে ব্যবসা দখলসহ যানবাহন থেকে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবাজি! রেস্ট হাউসে নারীসহ হাতেনাতে ধরা পড়লেন ওসি, প্রত্যাহার আশুলিয়ায় পোশাক কারখানার কভার ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত! শ্রীপুরে সাংবাদিক সুরক্ষা আইন বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীপুরে টিসিবির পণ্য মজুত ও নিষিদ্ধ প্লাস্টিক কারখানায় তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত, থানায় অভিযোগ শাহজাদপুরে এলডিডিপি পি‌জি খামারী সমাবেশ  ও মত‌বি‌নিময় সভা করলেন- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ফরিদা আখতার

এনায়েতপুরে ১৫ পুলিশ সদস্যকে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আব্দুল লতিফ বিশ্বাসকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি 

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৫
আজিজুর রহমান মুন্না সিরাজগঞ্জঃ
সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানায় হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ, অস্ত্র ও গুলি লুট এবং ১৫ পুলিশ সদস্যকে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতারকৃত  সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী, সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এবং সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি  আব্দুল লতিফ বিশ্বাসকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন আদালত।
বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে সিরাজগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের জিআরও আবু সাঈদ এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান,  সাবেক মন্ত্রীকে সিরাজগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। রিমান্ড শুনানি শেষে বিচারক ওমর ফারুক আব্দুল লতিফ বিশ্বাসকে একদিন জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য আদেশ দেন।
উল্লেখ্য, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত ৪ আগস্ট সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানায় হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ, অস্ত্র ও গুলি লুট এবং পুলিশ সদস্যদের পিটিয়ে ও কুপিয়ে ১৫ পুলিশকে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় পুলিশের পক্ষে মামলা দায়ের করা হয়।
মামলায় এনায়েতপুর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আহমদ মোস্তফা খান বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, শাহজাদপুর উপজেলার খুকনী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি মুল্লুক চাঁন, বেলকুচি উপজেলার ভাঙ্গবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহুরুল ইসলাম ভূঁইয়া’র নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এ ছাড়া ৫’হাজার থেকে ৬’হাজার জনকে অজ্ঞাত আসামী করা হয়। এ মামলায় গত ৫ জানুয়ারি-২০২৫ খ্রিঃ সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদমন্ত্রী, জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল লতিফ বিশ্বাসকে আটক করে যৌথবাহিনী।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews