1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৬:২২ অপরাহ্ন
শিরবাম:
উলিপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, দুই বাস কাউন্টারকে জরিমানা আশুলিয়ায় মাদক সন্ত্রাসী ও জুয়ায় যুবসমাজ ধ্বংসের পথে, থানায় ৯ মাসে ৫ওসি বদলি! বেনাপোল ইমিগ্রেশনে ভারতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ায় সতর্কতা ঈদের পরদিন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে তীব্র যানজট আশুলিয়া থানার ওসি সোহরাব আল হোসাইনকে প্রত্যাহার করে ডিআইজি অফিসে সংযুক্ত! ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতা হেলাল উদ্দিন রূপকথা জুয়েলার্সের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কায়েম খান উপকূলবর্তী অঞ্চলের পোনা নদীর পশ্চিম পাড়ে জমে উঠেছে সর্ববৃহৎ পশুর হাট কোম্পানীগঞ্জে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি হাকিমপুর পৌরসভায় ঈদ উপহারের চাল পেলো ৩০৮১ পরিবার

জেলা প্রশাসনের অনুদান পাচ্ছে ফিলিং স্টেশনে নিহতদের পরিবারক

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৪

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুর জেলায় গ্রীনলাইফ নামে একটি ফিলিং স্টেশন থেকে গ্যাস নেওয়ার সময় বাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৩ জনের পরিবারকে নগদ ২৫ হাজার টাকা করে অনুদান দিয়েছে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসন।

সোমবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে আসেন লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকার ও জেলা পুলিশ সুপার মো. আক্তার হোসেন।

এ সময় নিহতদের স্বজনদের হাতে নগদ ২৫ হাজার টাকা করে দেওয়া হয়।

এছাড়াও  যারা বাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছে, তাদের তালিকা করে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহয়তার আশ্বাস দেন লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক (ডিসি) রাজীব কুমার সরকার।

অন্য দিকে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপার পরিদর্শন শেষে সদর হাসপাতালে হতাহতদের দেখতে আসেন লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু।

এর পূর্বে রোববার দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে লক্ষ্মীপুর সদর পৌর শহরের মুক্তিগঞ্জ এলাকায় গ্রীনলাইফ নামের ওই ফিলিং স্টেশনে দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ৩ জন নিহত হন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews