1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
আশুলিয়ায় কারখানার ভিতরে শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ, গেট বন্ধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ! তাড়াইলে অপরেশন ডেভিল হান্টে ছাত্রলীগের নিষিদ্ধ ঘোষিত নেতা আটক আশুলিয়ায় স্বামী’র লাশ বিছানায় ও স্ত্রী’র ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! আশুলিয়ায় ঝুট ব্যবসা নিয়ে বিএনপি’র ২গ্রুপের গোলাগুলি, দুইজন গুলিবিদ্ধসহ আহত ১০ আশুলিয়ায় তিন শিশুর ধর্ষণকারী গ্রেফতার! ধর্ষণসহ একাধিক মামলার আসামি ছাত্রলীগ নেতা রাজুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ! উল্লাপাড়ায় পানি নিষ্কাশনের দাবীতে রাস্তা অবরোধ করে মানববন্ধন আশুলিয়ায় আগষ্টে ছাত্র হত্যার ঘটনায় ৫টি মামলার আসামী সাফা ভুঁইয়াকে গ্রেফতার রাজশাহী রেঞ্জের নবনিযুক্ত ডিআইজি হিসেবে যোগদান করলেন মোহাম্মদ শাহজাহান পিপিএম! ভেজাল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ কিনে সাধারণ মানুষ প্রতারণার শিকার হয়ে দিশেহারা!

ঢাকা-১৯ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী তৌহিদ জং মুরাদ এর ওপেন চ্যালেঞ্জ-আমরা প্রস্তুত আছি আহু!

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৮০ Time View

হেলাল শেখঃ

১৯ ডিসেম্বর ২০২৩ইং দুপুরে সাভারের শিমুলতলায় ঢাকা-১৯ আসনের সাবেক এমপি আলহাজ্ব তালুকদার তৌহিদ জং মুরাদ (স্বতন্ত্র) প্রার্থী ঈগল পাখি মার্কার অফিস উদ্বোধন করেন এবং প্রধান অতিথি হিসেবে হাজার হাজার জনগণের সামনে বক্তব্য দেন, এসময় তিনি গণমাধ্যম কর্মীদের সামনে বলেন, সাভারের রানা প্লাজা ধ্বংস হয়েছে, এতে আমার কি দোষ, আমি ওই বিল্ডিং এর ইঞ্জিনিয়ারও নয়, মালিকও নয় তবে কেন আমার দোষারোপ করা হয়েছে? আমি নাকি ১০ বছর সাভারের মাটিতে আসিনি, নৌকার মাঝি ছিলাম একাধিকবার কিন্তু এবার নৌকা মার্কা পাইনি তাতে কি, আমার এবারের মার্কা ঈগল পাখি, আমাকে নিয়ে মন্তব্য করার কিছু নাই, আমি চ্যালেঞ্জ করলাম ৭ জানুয়ারি ২০২৪ইং তারিখে জনগণের ভোটে বিজয়ী হবো ইনশাআল্লাহ। তিনি আরো বলেন, আমার বাবা মরহুম তালুকদার আনোয়ার জং ছিলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহচর বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকার মাঝি সাভারের সাবেক এমপি, আমিও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নৌকার মাঝি ছিলাম, আমি লাল মাটি এলাকার সন্তান, আমি কোনো রোহিঙ্গা নয়, তিনি উপস্থিত নেতাকর্মীসহ সকলের কাছে দোয়া চান, তিনি আরো বলেন, লাই ইলাহা ইল্লাল্লাহ ঈগল মার্কার মালিক তুমি আল্লাহ।

 

উক্ত ঈগল পাখি মার্কার অফিস উদ্বোধনের সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আশুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন মাদবর, আশুলিয়া থানা যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী দেওয়ান রাজু আহমেদসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং প্রায় শতাধিক সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন। এসময় হাজার জনতা ঢাকা-আসনের সাবেক এমপি আলহাজ্ব তালুকদার তৌহিদ জং মুরাদকে একনজর দেখার জন্য সাভারের শিমুলতলা এসে ঈগল মার্কার স্লোগান দিতে থাকে, তাদের একটাই কথা ঈগল মার্কাকে বিজয়ী করে ঘরে ফিরবে তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews