1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
আশুলিয়ায় পোশাক কারখানার কভার ভ্যানের চাপায় ৫ বছরের শিশু নিহত! শ্রীপুরে সাংবাদিক সুরক্ষা আইন বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীপুরে টিসিবির পণ্য মজুত ও নিষিদ্ধ প্লাস্টিক কারখানায় তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত, থানায় অভিযোগ শাহজাদপুরে এলডিডিপি পি‌জি খামারী সমাবেশ  ও মত‌বি‌নিময় সভা করলেন- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ফরিদা আখতার যশোরে ২৩ টি সোনার বার সহ দুই চোরাকারবারি আটক আশুলিয়া থানায় নবনিযুক্ত (ওসি) হান্নান যোগদানের পর থেকে অপরাধীদের ঘুম হারাম! বেনাপোল বন্দরে ২০টি বাংলাদেশ পাসপোর্ট সহএক ভারতীয় ট্রাক ড্রাইভার আটক আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং মাদক সন্ত্রাস দমনে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সফল অভিযান! কাস্টম হাউস বেনাপোল লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে অতিরিক্ত রাজস্ব আয় ৩১৬ কোটি . যশোর বোর্ডে এইচএসসি.ইংরেজি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ২৫২৩,বহিষ্কার দুই জন

তাহিরপুরে আনিসুল হকের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সাইফ উল্লাহ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • Update Time : রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫
সুনামগঞ্জ জেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক, ও কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সহ সাধারণ সম্পাদক এবং সুনামগঞ্জ ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী আনিসুল হকের উদ্যোগে তাহিরপুরে বিএনপি চেয়ার পার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব তারেক রহমানের দোয়া কামনা করে এক বিশাল ইফতার মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। বিএনপি নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রাখাব উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও তাহিরপুর উপজেলা যুবদল আহ্বায়ক এনামুল হকের  সঞ্চালনায়  প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা কৃষকদলের  আহ্বায়ক  সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য  ও সুনামগঞ্জ ১ আসনের বিএনপির  মনোনয়ন  প্রত্যাশী  আনিসুল হক।   বিশেষ অতিথির বক্তব‍্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আনসার উদ্দিন, আবুল কালাম আজাদ, তাহিরপুর উপজেলার আহ্বায়ক বাদল মিয়া, সহ সুনামগঞ্জ জেলা ও তাহিরপুর উপজেলার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আনিসুল হক বলেন, সুনামগঞ্জ ১ আসন তাহিরপুর, ধর্ম পাশা, মধ্যনগর ও জামালগঞ্জ ধানের শীষ এর ঘাটি। এই এলাকার মানুষজন বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান কে ভালবাসেন। যদি সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠান হয় তাহলে মানুষজন ধানের শীষ প্রতীকেই ভোট দিবে। আমি এই এলাকার সন্তান হিসেবে দিন রাত মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছি আশা করি দল আমাকে মূল্যায়ন করবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews