1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরবাম:
সিরাজগঞ্জে  মসজিদের জন্য এসি হস্তান্তর করেন, হাজী মোঃ আব্দুস সাত্তার।  মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে মা সমাবেশ কুড়িগ্রামে একদিনে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ২০ উলিপুরে সেই ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত বাঐতারায় উঠান বৈঠকে  নৌকা মার্কা ভোট প্রার্থনা করেন – ড. জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী।  দুই দিন বন্ধ হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি—রপ্তানি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী আজ। মানব জাতির রহমত হিসেবে প্রেরিত মহানবী হযরত মুহম্মদ (সা.) এর শুভ আবির্ভাব ঘটে। রাণীশংকৈলে ২০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার -৩  রাণীশংকৈলে নদী থেকে মা ও ২-শিশুর মরদেহ উদ্ধার 

বর্তমান সরকারের আমলে দেশের আইন শৃংখলা পরিস্থিতি’র উন্নয়ন ঘটেছে – সাবেক পাট মন্ত্রী ইমাজ উদ্দিন প্রাং

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬১ Time View
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ সাবেক বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী ইমাজ উদ্দিন প্রামাণিক বলেছেন- বিএনপি জোট সরকারের সময়ে দেশের আইনকে একদল সন্ত্রাসী গোষ্ঠী  নিজেদের প্রয়োজনে ব্যবহার করত। কিন্তু শেখ হাসিনা’র সরকার ক্ষমতায় আসার পর দেশের আইন শৃংখলা ব্যবহার সর্বোস্থরের মানুষ সুফল ভোগ করার সুযোগ পেয়েছে। দেশের আইন শৃংখলা পরিস্থিতি’র উন্নয়ন ঘটেছে বর্তমান সরকারের আমলে।
মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা মাসিক আইন শৃংখলা মিটিং এ মুখ্য উপদেষ্ঠার বক্তব্যে এসব কথা বলেন সাবেক বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী ইমাজ উদ্দিন প্রামানিক সংসদ সদস্য নওগাঁ-৪ ।
এসময় এম পি বলেন – বর্তমান সরকার অগ্নি সন্ত্রাসে বিশ্বাস করে না। সাধারণ জনগনকে আইন শৃংখলাসহ সকল ধরনের সেবা দিয়ে আসছে । যা পৌছে গেছে সর্বোস্তরের জনগনের কাছে। মান্দা উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন- মান্দা উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নের সকল পর্যায়ের জনগন যেন আইনী সেবা পেতে বেগ পেতে না হয় তার জন্য সবসময় সচেতন থাকতে। সেবা প্রদানের ক্ষেত্রে যারা দিন রাত নিরলস পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তাদের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) লায়লা আঞ্জুমান বানু’র সভাপতিত্বে সভায় উপজেলা চেয়্যারম্যান এমদাদুল হক মোল্লা, আওয়ামীলীগের সভাপতি নাজিম উদ্দিন মন্ডল, ভারশো ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান সুমন সহ স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন বক্তব্য রাখেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews