1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
কুড়িগ্রামে স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে পুলিশের কনস্টেবল পদে নিয়োগ পেয়েছে ২৯ জন উলিপুরে তিস্তায় হঠাৎ পানি বৃদ্ধিতে তলিয়ে গেছে ক্ষেতের ফসল, দুশ্চিন্তায় কৃষক নতুন প্রতারণার ফাঁদে মানুষের কাছ থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা পার্বত্য অঞ্চলের ভূমিকে একাধিক ফসলি জমিতে রূপান্তর করতে হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা নোয়াখালীতে বিয়ের আসর থেকে বরসহ আটক-২ ওয়েস্টেজ কার্টুন-বস্তাবাহী কভার্ডভ্যান থামিয়ে চাঁদা দাবি, গ্রেফতার ৩ লক্ষ্মীপুরের মেঘনা নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন: কোস্ট গার্ডের সফল অভিযান সাভারে নিষিদ্ধ পলিথিন বিক্রি ও ব্যবহার বন্ধ না হওয়ায় পরিবেশ দূষণসহ ফসলি জমি নষ্ট—নিরবতায় প্রশাসন ঢাকায় চালু হচ্ছে বৈদ্যুতিক বাস, শুরু ১ জুলাই মওলানা ভাসানী ডিগ্রি  কলেজের  গভর্নিং বডির নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটির পরিচিতি সভা  অনুষ্ঠিত   

লক্ষ্মীপুর জেলায় অটোরিকশা শ্রমিকদের মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুর জেলায় ট্রাফিক পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা প্রত্যাহার ও গ্রেপ্তার হওয়া সিএনজিচালিত অটোরিকশা শ্রমিকদের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সকালে লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবের সামনে জেলা সিএনজি অটোরিকশা মিশুক মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়িনের ব্যানারে এ আয়োজন করা হয়েছে।

এ সময় বক্তব্য রাখেন- লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাবউদ্দিন সাবু, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শাহীন, জেলা সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি মনছুর আহমেদ, লক্ষ্মীপুর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি নজরুল ইসলাম লিটন, সেক্রেটারি সৌরভ হোসেন ভুলু, শ্রমিক নেতা ফিরোজ মাহমুদ মিরজু, জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।

বক্তব্যে বক্তারা জানান, বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে অন্ত:স্বত্ত্বা নারীকে নিয়ে হাসপাতাল যাওয়ার সময় ট্রাফিক পুলিশ অটোরিকশা আটকে রেখে চালককে হয়রানি করে। এতে পুলিশের সঙ্গে কয়েকজন শ্রমিকের বাকবিতণ্ডা হয়েছে। এর মধ্যে ১৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) মধ্যে ঘটনাটি মিমাংসা করে গ্রেপ্তার শ্রমিকদের মুক্তিসহ মামলা প্রত্যাহারে পুলিশ সুপারের কাছে দাবি জানিয়েছেন শ্রমিক নেতারা।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ওসি আবদুল মোন্নাফ বলেন, ট্রাফিক পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় ২০ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত ৭০ জনের নামে মামলা করা হয়। তার মধ্যে এ মামলায় ১৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews