1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরবাম:
স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন তরুণ সংঘের কমলনগর কমিটি প্রকাশ চতুর্থ বার্ষিক পরীক্ষায় কৃতিত্ব শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে  কুচকাওয়াজ, সন্মাননা স্মারক এবং সংবর্ধনা  প্রদান  স্বাধীনতার সুফল নষ্ট হতে দেয়া যাবে না শার্শায় বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মদের সমাধিতে গার্ড অব অনার ও পুস্পস্তবক অর্পন নওগাঁয় অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ৬ জন হাসপাতালে ভর্তি শার্শায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ আটক-১ *সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা নিবেদন* নওগাঁর পত্নীতলায়  বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত উলিপুর প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

লাইসেন্স বিহীন ও নবায়ন না থাকায় ৫ ক্লিনিককে জরিমানা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলা লাইসেন্স বিহীন ও নবায়ন না থাকাসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৫টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিক সেন্টারকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে কচুয়া বাজারে পৃথক ভাবে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কচুয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইকবাল হাসান।

এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইবনে আল জায়েদ হোসেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কর্মকর্তা ডা. রাজন কুমার দাস, কচুয়া উপজেলা স্যানিটারি কর্মকর্তা আহসান উল্যাহ তালুকদার, কচুয়া থানার এসআই মোহাম্মদ এনামুল হকসহ উপস্থিত ছিলেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায় যে, লাইসেন্স বিহীন, নবায়ন না থাকায় চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন মনোয়ারা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালক মো. মোরশেদ আলম সুমনকে ১০ হাজার টাকা, কচুয়া সান মেডিকেল সেন্টারকে ২০ হাজার টাকা, কচুয়া সিটি প্যাথ ডিজিটাল ল্যাব অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালক ফেরদৌসী বেগম রিনাকে ১০ হাজার টাকা, আব্দুল হাই ডিজিটাল মেডিকেলকে ১০ হাজার টাকা ও মহিউদ্দিন ডিজিটাল সেন্টারের পরিচালক মহিউদ্দিনকে ১০ হাজার টাকাসহ মোট ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

কচুয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইকবাল হাসান বলেন, লাইসেন্স বিহীন, নবায়ন না থাকা ৫টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিককে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

গত দুই দিন ধরে অভিযান শুরু হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। আগামীতে অনিবন্ধিত হাসপাতাল ও সনদ বিহীন ডাক্তার ও টেকনোলজিস্টদেরও শনাক্ত করে তাদের বিরুদ্ধে প্রচলিত আইনে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews