1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
২নং গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান এর অভিষেক। - সকালের বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
যশোর ডিসি বলেন.জুলাই আন্দোলনে সফলতার কারিগর মায়েরা অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীদের ঘেরাওয়ে মানবিক নেতা অংছিনু মারমা, মুক্তির দাবিতে জনমত নওগাঁয় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ শীর্ষক সংবাদ সম্মেলন  দেশে ১০ মাসে ৩৫৫৪ খুন, ৪১০৫ ধর্ষণ ও ৮১৯ জনকে অপহরণ-জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি! ঢাকা ও আশুলিয়ায় মামলা বাণিজ্যসহ বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে কোটি কোটি টাকা চাঁদাবাজি অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে নকল ও ভেজাল খাদ্যপণ্য তৈরি-স্বাস্থ্যঝুঁকিতে শিশুসহ সাধারণ মানুষ শ্রীপুরে সকল সাংবাদিকের সম্মিলিত উদ্যোগে সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন উলিপুরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন যশোরের মানুষ সপ্তমবারের মতো দেখল ‘শয়তান’  হাকিমপুরে ইউপি সদস্যর রহস্যজনক মৃত্যু পরিবারের সন্দেহ হত্যা করা হয়েছে

২নং গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান এর অভিষেক।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৪
Oplus_131072

রফিকুল ইসলাম, শ্রীপুর প্রতিনিধি।

গত ৫ আগষ্ট বৈষম্য ছাত্র জনতার গণআন্দোলনের মুখে স্বৈরাচারী হাসিনা সরকারের পতনের পর গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার ২নং গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ সিরাজুল হক মাতাব্বরকে অবৈধ চেয়ারম্যান হিসাবে প্রজ্ঞাপন জারি করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার। অপসারণ করা হয় তাকে। তারপর থেকেই অত্র ইউনিয়নের সাধারণ জনগণ ইউনিয়ন পরিষদের জনসেবা থেকে বঞ্চিত ছিল। অতঃপর রাষ্ট্রীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক প্রজ্ঞাপন জারি করে ৩নং প্যানেল চেয়ারম্যান মোসাম্মৎ মিনারা কে ২নং গাজীপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব দেওয়া হয়। তিনি আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সরাসরি জড়িত থাকার কারণে বিএনপি সহ বৈষম্য ছাত্র বিরোধী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ এবং সাধারণ জনগণ মেনে নেয়নি। ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিনারা বেগমকেও প্রত্যাহার করে নেয়া হয়। পুনরায় রাষ্ট্রের সিদ্ধান্ত মোতাবেক প্রজ্ঞাপন জারির মাধ্যমে শ্রীপুর উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তাকে ২নং গাজীপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নিযুক্ত করা হয়।

২৭ নভেম্বর বুধবার ২০২৪ বিএনপি’র ইউনিয়ন পর্যায়ের সকল নেতৃবৃন্দ, সামাজিক সংগঠন মরহুম জবান আলী শিক্ষা ফাউন্ডেশন ও সাধারণ জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে দায়িত্ব গ্রহণ করেন সকলের পরিচিত শ্রীপুর উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ২ নং গাজীপুর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।

জনগণের উদ্দেশ্যে নবনিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বলেন -আমি একদিনের জন্য হলেও ২নং গাজীপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যেতে চাই। গাজীপুর ইউনিয়নবাসী আমাকে যেন সারা জীবনের জন্য মনে রাখেন। তার জন্য সকল স্তরের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ এবং সাধারণ মানুষের সহযোগিতা কামনা করি। আগের চেয়ারম্যান কি করেছে বা না করেছে তা আমার জানার বিষয় না। আমি নতুন ভাবে ইউনিয়ন পরিষদ কে সাজিয়ে সাধারণ মানুষের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চাই। সকলকে সাথে নিয়ে গাজীপুর ইউনিয়নবাসীর সর্বস্তরের জনগণের মধ্যে সুষম বন্টন নিশ্চিতের লক্ষ্যে কাজ করে যাব।

আলোচনার এক পর্যায়ে শ্রীপুর প্রেসক্লাবের অন্যতম সকলের পরিচিত মুখ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডিএম শহিদুল ইসলাম বলেন -আমরা গাজীপুরবাসী প্রকৃতপক্ষেই অনেক ভাগ্যবান । আমরা একজন সুন্দর মনের মানুষ পেয়েছি। তিনি সুশিক্ষিত , মার্জিত এবং সৎ ও কর্মঠ ব্যক্তি। তিনি আরো আশা প্রকাশ করেন -নবনিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সর্বদায় ২নং গাজীপুর ইউনিয়নের শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে যেন কাজ করে যান এবং জনসেবার নতুন ধার উন্মোচন করেন। তা যেন কাল ক্রমে ইতিহাস হয়ে থাকে।

উক্ত অভিষেক মত বিনিময় সভায় ২নং গাজীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আরো উপস্থিত ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মী, ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার, সংরক্ষিত আসনের মহিলা মেম্বার এবং ইসমত আরা সচিব, গ্রাম পুলিশ সহ সকল কর্মচারী বৃন্দ।

আরো উপস্থিত ছিলেন -প্রিন্ট মিডিয়া এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews