1. admin@sokalerbangla.com : সকালের বাংলা :
  2. info.jahid307ulipur@gmail.com : jahid Hossain : jahid Hossain
  3. naiknajmul@gmail.com : Najmul Hossain : Najmul Hossain
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরবাম:
হিলিতে দু—মাস ব্যাপী কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালার উদ্বোধন জুলাই-আগষ্টের শাহাদতের ঘটনা ইতিহাসের নজিরবিহীন অধ্যায় – মুহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম  যশোরে শুরু হচ্ছে ৩৬ দিনব্যাপী ‘জুলাই স্মৃতি’ উদযাপন উলিপুরে ফ্যাসিস্ট আ’লীগের ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ‎ উলিপুরে কাটা গাছের নিচে চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু যশোর বাড়ি ঘেরাও করে আটক শীর্ষ সন্ত্রাসী বাপ্পির ঢাকার আস্তানা থেকেও বিপুল অস্ত্র-গুলি উদ্ধার এমন সরকার ক্ষমতায় আসুক যে সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে.অধ্যাপক নার্গিস বেগম জনগনের অধিকার প্রয়োগের সুযোগ দিন জনগন কখনো সিদ্ধান্ত নিতে ভূল করে না— ডাঃ জাহিদ হোসেন উলিপুরে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী মুন্না’কে গ্রেফতার করেছেন থানা পুলিশ!

ইউএনও’র নেতৃত্বে মোবাইল কোর্টের অভিযান: ৮০ হাজার টাকা অর্থদন্ড

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :

 

 

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার কুশাখালী ইউনিয়নের কল্যাণপুর ও তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়নের নতুন তেওয়ারীগঞ্জ বাজার এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৮০হাজার টাকা অর্থদন্ড করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জামশেদ আলম রানা।

 

শনিবার বিকালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন।

 

ফসলি জমির উপরিভাগের মাটি (টপসয়েল) কেটে বিক্রয় করা ও অন্যান্য ফসলি জমি নষ্ট করার অপরাধে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে সদর উপজেলার চরশাহী ইউনিয়নের সৈয়দপুর এলাকার মো: ফারুখ হোসেন এর ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

এছাড়াও ড্রাইভিং লাইসেন্স, রুট পারমিট ও ফিটনেস সনদ ব্যতীত মোটরযান চালানোর অপরাধে সড়ক পরিবহণ আইনে সদর উপজেলায় ৪টি পৃথক অভিযানে সর্বমোট ৮০হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে।

 

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জামশেদ আলম রানা জানান, ফসলি জমির টপসয়েল বিক্রি এবং ড্রাইভিং লাইসেন্স, রুট পারমিট ও ফিটনেস সনদ ব্যতীত মোটরযান চালানোর সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্টের অভিযান অ

ব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved , sokalerbangla.com
Theme Customized BY LatestNews